Таша Т

Кто более предсказуем-мужчина или женщина?

Ответы
Алексей Батогов

Оба. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Александр Городецкий

Что за ду рамках манера делить на М и на Ж? Включая не только поло вые признаки, а мировосприятии в целом! Все разные! Есть ско ты М, есть б ляди Ж. А есть и наоборот!

Марина Ступакова

Мужчины , у них как -то всегда замедляется реакция на любой вопрос или вообще ее нет

Евгений Анисимов...

Это от личности зависит. Женщины более загадочные, интересные и красивые! 🙂 🌹

Таша Т

а что так круто изменило жизнь?

Евгений Анисимов...

Гулять перестал, а значит и бухать. Подумал что уже очень взрослый. Изменилось мышление, взгляд на всё, чувство ко многому.

Таша Т

а теперь женщины не верят тебе,что ты переменился...?

Евгений Анисимов...

Все не могут не поверить. Тем более я со всеми честен.

Евгений Анисимов...

Пусть - громко. мы долго шептались. Зато честная правда! С Наступающем Вас ! 🙂

Валерий М

Что за вопрос! Есть логика, а есть женская логика! Отсюда и предсказуемость!

Таша Т

не...говорят ,что вы более предсказуемы

Валерий М

Ну да! Я чаще выхожу в дверь чем в окно!

Александр Макаров

Мужчина может быть счастлив с женщиной до тех пор, пока не полюбит ее.

★Алёна ★

Конечно,мужчина,женщину предсказать практически невозможно!

Юлиана Шелковина

женщина. с вероятностью 99% она сделает глупость. 1% - промолчит

Ольга Федорова

когда долго живёшь вместе, можно что-то предугадать....

Ольга Федорова

Если не живёшь, трудно предсказать и м. и ж.

Таша Т

да уж...и ошибаться уже не охота

Ол
Ольга

пол не имеет значения. Но женщина более саркатична.

Ол
Ольга

ограниченные ответы..могла бы написать больше о мужчинах--но ..не могу ----обидятся.

Таша Т

не будем о них ни плохо,ни хорошо..они-разные)

Ол
Ольга

И в эмоциях то же...... Их надо " кормить" что бы в лес не убежали.))) Ну харе... все особи разные.))

Guncha Kakayewa

Смотря кто из сумасшедший с классным характером.

Guncha Kakayewa

Удевлять шя ни кого не удевишь, а быть предсказуемым обеим полам бы стоит

Guncha Kakayewa

И не требовать в замен ничего!

Guncha Kakayewa

Нет я имею в виду из бытовых

Guncha Kakayewa

И вот пришло время кому их них быть не предсказуемым.

Guncha Kakayewa

Мне кажется нам женскому полу!

Jami Lya

Наверное женщина, мужчина очень хороший стратег.

Лена

Мужчина, особенно, когда долго живешь с ним

Вишневская Татьяна

и тот и другой,если хорошо знаешь

Вишневская Татьяна

даже если мы уверены в том, что дальше произойдет, не всегда нужно устраивать провокации, во всем бывают сбои, люди умнеют, стареют и т.п., так что лучше живите мирно

Андрей Верес

конечно женщина. все бабы-куры

Светлана Добрушина

Смотря сколько у кого ума .....

Светлана Добрушина

🌹С Наступающим Новым Годом !!!!!!

Таша Т

С Наступающим Новым Годом и Вас!!!!

Оксана Новокрещенова

не от пола я думаю зависит!

Поручик Ржевский

это не от пола зависит...

Таша Т

ну вам то это лучше знать,Ржевский)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО 😄

Таша Т

ну можно что то предугадатьт

Вера Жолудева

Мне кажется _ мужчина.

Вера Жолудева

Ведь они более конкретные, честные, без всяких эки воков. Если, конечно, он настоящий.