Алла Косвина

К кому обратиться, чтобы вступить в коммунистическую партию?

Ответы
Сергей Нагорнов

опоздала не куда обращаться...а до зюганова у тебя денег не хватит...там без денег не берут ..бизнес такой не чего личного

Дмитрий Солодков

В любом более-менее крупном городе есть отделение РКП-идите и обращайтесь 😄

Алла Косвина

Правильный ответ - к психиатру.

Дмитрий Солодков

Я бы к психиатру всех верующих направил ,да к сожалению закон протащили об оскорблении чувств верующих 😄

Алла Косвина

Религия - удел слабых. После страшных коммунистических времён Красный человек побежал в церковь. Потому что нам нужны были психотерапевты, чтобы лечить душу. Вот и ходят они туда,как загипнотизированные... Страшное чувство одиночества... Брошенности... У всех! Все безумно одиноки. Это от нашего прошлого.

Дмитрий Солодков

Ну вы за всех-то не расписывайтесь. 😄..Не все нуждаются в утешениях 😄

Та
Таня

вступают в г.....! а членом партии становятся!

Елена Данилова

Вероятно, в ближайшую к вам ячейку КПРФ.

Елена Данилова

А Ваш психиатр - член КПРФ?!

Ел
Елена

В коммунистическую партию, вот и все.

Людмила Бострикова

Найдите в своем городе партячейку

Алла Косвина

Правильный ответ - обратитесь к психотерапевту.

Любава Вознесенская

к Ж ИРИНОВСКОМУ НАВЕРНОЕ

Любава Вознесенская

Я думаю нужно просто БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!

Алексей Банников

К зюганову и компании

Неизвестно Неизвестно

К Ленину в мавзолей

Станислав Краснопольский

на сайт к зюганову

Юлия Каминова

к коммунистам

Александро Гнотенко

к камунистам

Бедуин

К Политруку.

Евгений Пыстин

к ленину

Alik Dridger

не знаю

Александр Филюков

Китай