Марина Виноградова

Коллега отжег:Прочитал статью о пользе ceкса и вообще, где также писалось, с ссылкой на возрастные категории, количество занятий ceксом в неделю. Пример: Сколько раз в месяц нужно заниматься ceксом? В 25 — 30 лет — 3 раза В 30 — 40 — два... Я в группе 20-30 лет, супруга моя 30-40. История. Отправил ей значит статью по аське. Приходит вопрос: — А ты, любимый, куда пойдешь за третьим разом?... Я плакалъ... Вот вам женская логика и смекал

Ответы
Николай Скороходов

...вспоминаю лекцию врача о половой любви . в рабочем общежитии . события в 60-е годы .. после лекции были вопросы ..один из них .. а 15 раз это много или мало . локтор в месяц многовато ... да не в месяц . за ночь.. на полном серьезе .. зал грохнул от смеха..

Elena Lion

Похожая статья была в книге ,,Домоводство,, там ещё были сведения сколько в год вы должны сносить носков, трусов, простыней, пододеяльников и т.д.

Ирина Масленицына

Мне другое интересно. А сколько раз надо заниматься секасом в 40-50 лет и в 50-60? Это я для себя и своего партнёра хочу понять.))

Марина Виноградова

это от половой конституции зависит

Ирина Масленицына

Первый раз слышу словосочетание "половая конституция"!

Марина Виноградова

Половая конституция (ПК) – это про то, сколько секса каждому нужно в сутки, в неделю и в месяц. Характеристика, которая заложена в нас на генетическом уровне и которую можно измерить. Существует миф о том, что мужчины априори хотят секса больше, чем женщины. Но сексуальное желание зависит не от гендера, от половой конституции. Она бывает сильной, средней или слабой как у мужчин, так и у женщин.

Ирина Масленицына

Но ведь тогда эта особенность взыграет и в 20-летнем возрасте. Например, одному надо 3 раза в неделю, а другому 23. А статья, о которой Вы говорите, чётко определяет: 20-30 -- 3 раза, 30-40 -- 2 раза. Вот я и ожидала, что будет что-то вроде 40-50 -- 1 раз, 50-60 -- стригитесь в монахи и думайте о Боге.))

Марина Виноградова

значит,наврали в той статье

Ирина Масленицына

Наверняка.)) Помню, в 30 лет мне было бы мало 3 раза в неделю. Иногда за ночь бывало больше.))

Марина Виноградова

https://www.instagram.com/p/CDt8KeinnPp/
интересно,посмотрите

Вячеслав Ульянов

😏Ну и что? Лишние разы - не помешают! А где? Не жены дело! 😂 Сколько дала - остальное не твоя проблема!

Moiha Guberman

Ну кто бы это подсчитывал! То дети помешали то не готов один из партнёров.А с возрастом и того реже.

Виктор Николаев

Мне 70, а я занимаюсь этим 2 раза в неделю. Я что, выбился из графика?

Марина Виноградова

молодец,хорошая половая конституция

Виктор Николаев

Акак же с графиком?

Марина Виноградова

ну,это усредненные цифры

Андрей Григорьев

Три раза в месяц? Точно ничего не перепутали? В 25 лет это в день)))

Василий Теркин

а разве жена не знает,что мужья ходят на сторону? вот уж тайна

Илья Следопыт

А если секса нет вообще. Без него живут, и ничего, нормально.

Марина Виноградова

живут,но это ненормально

Илья Следопыт

Но справляюсь.

Сергей Малинин

Слабаки пошли.... Я когда в 30 лет был, по 10 раз за неделю мог

Olga Zhilisbayev

Ну правильно спрашивает. Переживает

Инна

Думаю, она пошутила, а он не понял

Николай Львов

Какие скромные потребности!

Юлия

Мне 45 ,но я в категории 25-30

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да интересно подколола))))

Борис Воробьев

Бедные секс-озабоченные!

Марго Беккер

фууетаа поолная😂

Z Сергей Балхошин V

слов нет)))))))))))

Ро
Роксана

А что так мало?

Na
Namik

😁😁😁

Вера Свежинцева

Дааа, пошаговый ответ.......👍👏🤣

Na
Namik

🤣🤣

Вера Свежинцева

Ну, как тут лихо не посмеяться?!😂

Na
Namik

Ага🤣🤣👍