Victor Charyev

Ко мне тут вчера в аську девочка ломилась... 22 года, англичанка, со своим жильем и тд... замуж, грит, хочу за тебя безмерно... вышли грит, свою фотку, или 500$ слетать посмотреть на тебя (меня, то есть).

А когда я спросил, почему ай-пи минский - грязно выругалась и исчезла.... но обещала вернуцца...

Ответы
Марина Шин

у вас деньги просили,а мне третий год какой то негр пишет,что срочно надо получить по завещанию от моего умершего родственника 3 мл баксов.просто приехать в африку,оплатить 5000 дол налог,и забирай свои миллионы.только почему он мне всегда пишит УВАЖАЕМЫЙ МИСТЕР ШИН?

Наталья Казаченко

А мне тут несколько раз письма были от американцев, у которых куча денег, но нет наследников, И именно меня выбрали для того, чтобы отдать его в хорошие руки.

Эл
Эльвира

Скажи ей, что в России все нищие, пусть сама тебе пришлёт, а ты на неё приедешь посмотришь и себя покажешь.

✵К
✵Галина Купина✵

И в другой раз фунты стерлингов пусть просит 🖼

Наталья Ро..............я

ха...а я думала что только мужчины такие...и девицы-аферистки!!!!!!!! ну и ну

Юлия Тарасова (Раковская)

Ждите...только 500 долларов держите при себе...

Римма Смагулова

жди-жди могет и дождешься😂 😂 😂 🤣 🤣

Victor Charyev

😀 👍 👌

Roza Vetroff

...жди...и фотку поприличней сфотай😆...

Алексей Малахов

Для меня из сибири Минск -та же англия.

Наталья Самойленко

А как долго ждать,не сказала???🤔

Ирина

а как Вы узнали, что ай пи Минский?

Victor Charyev

http://www.rostix.com/services/info-ip/geo-ip.html

Ирина

спасибки)) интересненько))

Ирина

вопрос только в том, как узнать сам ай пи..

Ирина

Значит обязательно вернеЦЦа

Телефонист Вася.а

В аську..? Ты,чё в девяностых?

Victor Charyev

древний............ аська еще четырехзначная.....

Ин
Инга.

Ого. И кто такая. Интересно

Ла
Лариса

Обязательно вернётся)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь ....обманщица !

Ирина

😆 😁 😆 😁

Он
Она

😜

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Е)
Екатерина ))

😁😁👍

Сергей Ткачев

Вот так вот, айпи проверили. Нет у вас веры в людей 😂