Марина Виноградова

Вадим, сволочь, что придумал! Как только ему светит командировка, сразу знакомится по Интернету с девками из того города, какое-то время переписывается с ними по аське, потом сообщает, что ему неожиданно выпала рабочая поездка в этот город.
Сразу столько проблем решает: с жильем, с питанием, с бабами, и еще деньги, гад, экономит! . .

Ответы
Владимир Забродин

Вот один грузин был в командировке в Москве и написал отчёт:- Билеты туда -сюда. Гостинница и еда. Остальное -дэвушки. Ему бухгалтерша сказала что дэвушки в командировочную смету не входят и чтобы он написал;- Приобретение гвоздей, так он ещё добавил:- Ремонт молотка!

Виталина

А солдатка живет много лет одна,
Отдохнул у нее сатана,
Через год на печи ложками стучат,
Может пять, может семь сатанят.

Языческий Кот

ну на СЗ частенько такие объявы, где по чесноку пишут что нужна хата и баба на время командировки. и желающие находятся...

Алексей Едигарев

да. когда я катался и летал по стране. компьютеров с смартфонов не было. как жаль.

Олег Мирошников

Почему сволочь? Все правильно делает, самому не скучно и даме приятно будет!)

Коля Гуров

Как интересно ... и как это сам не догадался .... Спасибо Огромное .... 🌹😎🍷

Виктор Титов

Интересно. Почему я раньше не воспользовался этим.

Николай Хлебетов

почему,деньги обратно привозит? радоваться надо

Василий Стеклов

А кто мешает Вам поступать таким же образом😄

Василий Стеклов

Шустрый парень😊

Василий Стеклов

Наверное очень интересен женщинам.

Марина Виноградова

без внимания не остается

Василий Стеклов

Это я понял из Ваших слов.

Ma
Marina

Какой он быстрый, наш пострел везде поспел🤣

Елена

а нахрена командировочный бабам этим нужен?

Ми
Мила

😂😂😂🤭 молодец...отличный приживало)))🤭

Ех
Ехидна

Так я тоже порой такую схему практикую...)))

Валентина Пакшина

Находчивый! ваш знакомый! Совpеменный‼️

Марина Виноградова

коллега

Инна Разумова

Почему над? Девчонкам тоже развлечение

Инна Разумова

Почему гад? Девчонкам тоже развлечение

Кс
Ксенон

Я бы сказала с отчаянными шалавами...

Нежный Циник ))

Еще и герой сказок народных ! 😆😄😜

Эл
Эльвира

Да уж. Бабами пользуются, как хотят.

Ботzман Барисыч

а лечение потом кто оплачивает?

Марина Виноградова

какое?

Ботzман Барисыч

интимной сферы..

Марина Виноградова

глупости какие

Харли

Вот гавно.)), и кто тут Вадим?

Марина Виноградова

коллега