彡✔
彡✔Egoistka✔彡

Умение не придавать значения — еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже успели придать значение???

Ответы
Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗...Неужели Вы реально так и думаете? Это ....конечно реальная истина, но в реальной жизни я еще не встречал такой женщины, которая бы эту истину была способна понять и оценить ее истинное значение в жизни!

Любовь..любовь!

В реальной жизни все намного сложнее. Даже здесь в вирте, мы умудряемся привязываться к людям, и даже некоторые влюбляются...

Игорь Зверев

Ура -Люба (ПРИВЕТ) , снова появилась и снова как обычно разбила в пух и прах мои...несуществующие нападки на женщин!!! Доказав на своем примере...-как глубоко умеет мыслить женщина!

Любовь..любовь!

Привет! Я не старалась разбивать. Я редко кого нибудь цитирую, все сама...

Игорь Зверев

Люба...-ну я же так...куртуазно похвалил тебя... Сама ж знаешь что я от тебя без ума!!!

Любовь..любовь!

Помню, Игоряшка! Спасибо!

Hans Beher

жить скучно и тяжело будет если ничему непридавать значения

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Умение не придавать значения — еще ценнее

Галина Нимаренко

согласна на все сто