Не
Нет

Ваш любимый автор книг?

Ответы
Никифоров Валерий

В разном возрасте по разному , в юности Джек Лондон , в молодости Стефан Цвейг и Лион Фейхтвангер,В промежутке Ефремов и Ян .После Стругацкие и Юлиан Семенов, и Радзинский какое то время , их много.

Вр
Временно

Много, у некоторых одно или два произведения впечатляют... Я.Гашек (Похождения Швейка), ...Д.Оруэлл , Сунь-цзы (Искусство войны), Жванецкий, серии ЖЗЛ....тд :-)))

Не
Нет

Интересный выбор)

Наталья Попова

Шарлотта Бронте. Я впервые прочитала её роман "Джейн Эйр " когда мне было лет 12. Книга впечатлила. "Унесенные ветром" и прочие даже рядом не стояли.

М(
Милочка (*)

Не могу выбрать одного.... Ивантер, Цвейг, Шекспир, Войнич, Тургенев, Булгаков, Федин, Фадеев и много других. Каждый из них даёт свой смысл в жизни.

Не
Нет

Здорово 🙌

М(
Милочка (*)

А ваш?

Не
Нет

Ницше вызывает море противоречивых мыслей. Единственный человек с кем хотелось бы лично пообщаться. Антуан де Сент-Экзюпери, Петрановская, Джейн Остин, Пелевин и другие. По настроению и состоянию

М(
Милочка (*)

О, спасибо, что напомнили о Пелевине. И - Хомский!

Характер- Не Подарок

Татьяна Устинова. Очень душевно пишет, читается на одном дыхании! Вроде и детектив, а в нём и любовь, и жизнь , и приключения!

Ма
Марина

Булгаков, Стивен Кинг, Сергей Лукьяненко и Виктор Пелевин) В общем то я много читаю, можно и дальше перечислять

Ев
Ева

да всех не перечислить.. и в разные периоды жизни разные.. но самая любимая "Колобок"... автор увы неизвестен..

Андрей Толстый

да ну.
нету такого. мне многие нравятся. и у каждого из них есть, что нравится и есть то, что ну вот не моё.

Артём Ал. Ретунский

затрудняюсь с ответом, много хороших и интересных книг и также много авторов, вот

Не
Нет

Ну например?)

Артём Ал. Ретунский

переводные хорошо писали Александр Дюма, Жюль Верн, Герберт Уэльс (кн. "Война миров"), Филипп Дик; из российских Борис Пастернак, Михаил Булгаков, Антон Чехов, Васильев (забыл по-имени, кн. "Завтра была война"), вроде читал Акунина (не помню), была писательница "иронический женский детектив" вроде читал чего-то, всякие "боевики" на один раз (что-то вроде "Слепой") разные просто почитать, просто нра и люблю иногда чего-то почитать, и люблю что-то "лёгкое" поэтому определяю в "любимое"; как-то вот.

Не
Нет

Спасибо 🙏

Виктория

Метлицкая, Токарева, Степнова, раньше нравился Пелевин И Поляков.

Вадим Капошенков

...из серии, как художник художнику ,а вы рисовать то умеете...

Женя Шувалов

Привет, не помню. Но самих книг много которые зацепили

Не
Нет

Расскажи расскажи 🙏

Женя Шувалов

Воровка книг, трилогия "сталкер" , подвиг танкиста

Не
Нет

Спасибо

Женя Шувалов

Пожалуйста

Фариз Мухаметдинов

А сколько всего в мире авторов пишущих хороших книг?

Не
Нет

Каждому своё

Фариз Мухаметдинов

Вы прочитали тысячи книг,а помните ли их авторов?

Не
Нет

Многих помню

Фариз Мухаметдинов

А я вроде десяток авторов могу вспомнить,хотя тоже прочел немало книг.

Алексей Казаков

Адам Мицкевич, Крашевски, Сенкевич, Гальчыньски

Егавар Митасов

Бунин, Ежи Косински, Гарри Гаррисон, Жапризо

Егавар Митасов

Пелевин? О, ужас! ))

Не
Нет

Ну… прикольный вынос мозга))

Егавар Митасов

Я его Пустоту так и не осилил. А остального даже и не взялся читать. Выедение мозгов. Смесь грузина с чемоданом, крокодила с вертолётом.

Не
Нет

Там кстати много смысла, если приглядеться)

Егавар Митасов

Это как рассказ Шукшина о книгах в библиотеке, их разговоре всю ночь, классики. Но у Шкшина всё без заворота мозгов. Хотя я, умозрительностеймне люблю, пустых переплетений - тоже. Я обблю заворот реальных событий, амееиприлуманеях, высосанпых из пальца. Какие-то вещи пишу сам, и мне этого хватает, я как тот чукча, писатель, я люблю писать, не люблю читать.

Елена Стратийчук

Достоевский, Гоголь, Лесков, короче, много

Константин Хомицкий

Беляев,Ефремов,Бальзак,Мопасан,Стендаль.

Бабайкин Юрий

Много..От Э,А По до Акунина и Дэна Брауна

Луиза Котельникова

Достоевский Но люблю я экранизации его

..

Пикуль с его историческими романами.

Не
Нет

Оооо… широко)

..

Конан Дойл - непревзойденный классик детектива!!!

Не
Нет

Это да)