Сергей Мамедов

Платите людям той же монетой и они будут знать,сколько стоят их поступки.

Ответы
Анна

Опускаться на чей то уровень... Нет, это для меня плохо. Ну как можно отплатить той же монетой хаму? Самой ему нахамить?!!! Или что сделать?

Елена Стратийчук

Ни в коем разе нельзя опускаться до из уровня. Господь не прощает такое. Только очищение души. Пусть идут с Богом

Любовь Вотинцева

Бесполезно если с генами в него положили дерьмо он человеком ни когда не будет простите !

Alisa Warshavsky

Не всегда получается! Потому что и ты, можешь превратиться в такое же дерьмо.....

Константин Лисицын

Про 30 Серебренников многие помнят, Сергей!...

Сергей Мамедов

Не многие.Многие даже не знают,что Иисуса продал Иуда за 30 серебрянников.

Константин Лисицын

А про Искариота вспомнить без подробностей -вообще -Ступор! (((

Татьяна Морозова

на некоторых монет не напасёшься...))))

Любка Котелок

И,они не поймут,и у нас не получится.

Константин

Так никаких денег не напасёшься :))

Любка Котелок

...наоборот бесплатно,они плюс ещё и скупые..))

Константин

Комиссии за транзакции знаешь какие берут? Без трусов можно остаться :))

Любка Котелок

И,ответить нечего.

Александр Бабурин

А если что есть обменный пункт

Не
Нелли

Хотелось бы ,но не получается.

Сергей Мамедов

Не получается потому,что мы не хотим опускаться до их уровня

Не
Нелли

Так и есть.

Шавкат Талипов

какой привет,такой ответ.

Masha Kazakova

Ой вряд ли...

Александр Дувалкин

Логично

Александр Чайка

да