M К

Один монах спросил человека: Кто вы? Журналист ответил: «Я журналист». Монах улыбнулся и сказал: «Это Ваша профессия, а кто ВЫ?». Журналист ответил: «Я человек!» Монах снова улыбнулся и сказал: «Это Ваш биологический вид, а теперь скажите мне, кто Вы?» Журналист растерялся и не нашёл, что ответить. Вот! Самое страшное в жизни - это не знать, кто ты?

Ответы · страница 2
Па
Партизанка***

Да.это очень страшно..а вы- кто?

M К

тот кто получает знания

M К

😉

Александр Демидов

Так, а где ж, всё-таки, узнать..?

M К

Это уже ваша проблема. На сегодняшний день вылито море бредовой информации по этой теме. Но почти никто так и не узнал каково происхождение человека.

Александр Демидов

Интересно... А кто же входит в ваше "...почти..." ?

M К

я их не считал. Кое кто знает

Наталья Бондаренко

Я все свои ипостасии знаю😊

M К

🤝

Наталья Бондаренко

Да. В нас столько всяких ликов

Любимая

Любой из нас - это индивидуум

M К

хочется надеяться

)..Александра) Саша Просто))

)))) я всего лишь женщина

Ирина Широкова Z

Почему всего лишь? А мама, бабушка, дочь, подруга, коллега, любовница???? Вон сколько в нас всего..... 😄

M К

🤝

Татьяна Я За Россию

🤭🙄

M К

😟

Сергей Владимирович

Так это он, этот монах?

M К

Не он

M К

Просто монах, человек

Сергей Владимирович

Человек это биовид, а монах - должность в иерархии. Кто сам он?

M К

Человек я думаю. Можно дать раскрытое определение. Человек слово не взятое с потолка. Это чело века. если дословно переводить. Разум выращиваемый во времени. На этой планете выращивают разум, вот на живых организмах, человек это уже разумная форма, хотя назвать это разумом очень сложно. До этого он развивался в теле животных.

Сергей Владимирович

Ого какая космогония! Не разделяю. И обращаю внимание на изначальную притчу. Унижая окружающих не возвыситься.

M К

Вы не правы, дядя.

Вовочка Бакка

Это знают единицы....

M К

Значит не всё потеряно

Юрий Бондарев

Монах то же не знал.

M К

Знал

Юрий Бондарев

Порадуйся за монаха которого ты не знал.

M К

Радуюсь

Ma
Mass.terr

И чего страшного?

M К

Уж не знаю, вам наверное ничего.

Дмитрий Чернов

Бла бла бла

M К

👉

Карен Лорис-Руссо

Согласен

M К

🤝

Осень

А вы кто?

M К

человек

M К

Это по классификации дибильных грамотеев. Если отбросить, то чело века. А вы?

Света Веселеля

Кто Вы?

M К

человек

Света Веселеля

«Это Ваш биологический вид, а теперь скажите мне, кто Вы?»

M К

Оно вам надо, хотите выяснить про меня?

M К

Это трудно объяснить. Человек сложное создание, совершенный организм. Мало того, наделённый способностью мыслить. создавать, творить миры мыслью. Куда это всё пропало от человека? Эт овсё было, но ушло. Человек, чело века, дословно, разум выращиваемый во времени. На этой планете выращивают разум.

Света Веселеля

Я когда то в большой компании также ответила и мне сказали, что правильно отвечать, что я женщина.но я до сих пор считаю, что этот ответ верный

M К

Несомненно

M К

🤝

Я Это Я

👍

M К

🤝