Таша

С чем лучше всего пить кофе? 🙃

Ответы
Лариса Ларина

Я люблю кофе латте- делаю его сама, взбиваю до пены , добавляю горячее молоко...очень вкусно.!..сейчас как раз пью такой...с сушками и зефиром белорозовымhttps://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1533968/pub_5c922e610150d300b3d5d46c_5c922e892132d900b3e718f0/scale_1200

Julius Caesar

только что сваренный кофе люблю пригубить прохладной водой. иногда с черным натуральным шоколадом. а если во время варки добавить в него щепотку соли, то он сам по себе вкусен, без всяких добавок😊

Юлия Морозова

Кофе полноценный напиток. Не надо мешать. Как я прикалывают над любителями типа Лате и Капучино и т.п. это напитки для блондинок и детей. Серьезные люди пьют эспрессо, оу, Двойной эспрессо 🙂

Таша

С молоком тоже не люблю

Максим Артыкбаев

Раньше я не представлял кофе без сигареты. Пью без сахара всегда, с шоколадом маленький кусочек. Крепкий, ристретто

Максим Артыкбаев

😎Вкусняшка!!!😉🙂

Таша

А я не могу без сахара

Станислав Бондаренко

Говорят, что с холодной кипячёной водой.............. Нормальный, конечно, кофе - а не растворимое фуфло..............

Виктор Билькин

Кофе лучше всего пить с водой! Без воды он будет скрипеть на зубах и подавиться можно ненароком! 😂🙃😁

Таша

Зато крепкий))

Василий Пупкин

с коньяком. Делюсь рецептом. В двести грамм коньяка добавляешь чайную ложку свежесваренного кофе.

Василий Пупкин

А вот попробуйте потом расскажете) желательно в бане))

Таша

Да конечно))

Василий Пупкин

Ждемс. С нетерпением. Вазелин на всякий случай возьмите с собой. Вдруг какой нить еще побочный эффект возникнет.

Таша

Вы его себе припасите😡

Василий Пупкин

А мне то он зачем. Я Вас переживаю. Мы все пользователи данного сайта будем ждать ваш рассказ.

Ол
Олег

С шоколадкой, со сгущённым молоком, с халвой☺️ А если серьёзно, то не с чем, а с кем - с любимой!

Таша

😃👍

Ол
Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🥂🍾☕☕

Таша

😊

Ол
Олег

Значит согласна!

Таша

Типа того

Ол
Олег

😘😘😘😘😘

Наталья Кузьминова

С тостом . намазанным сливочным маслом и сверху кусочек голландского сыра....Это так вкусно....

Таша

Какая прелесть

Дмитрий Донченко

черный кофе с утра прекрасен с яичком всмятку и хлеб с маслом... А что Вы предпочитаете?

Таша

Хлеб с маслом и сыром

Николай Шапалов

со сливками, с коньяком, с лимоном, с перцем, с сахаром, с соком, экспериментируйте ))

Вадя С Хитровки

Кому как нравится. Кто-то любит со сливками, кто-то с коньяком. Или просто с сахаром

Людмила Мухорина

В кофе добавляю сливки или молоко И печенье к кофе. на вкус и цвет товарищей нет.

Владимир

Лучьше с голым мужиком ,он побоится ошпариться и будет очень окуратен...😂😂😂

Таша

🤣

Еп
Епифания

Безо всего, как пили изобретатели этого напитка - арабы. Ну разве что с корицей

Алексей Едигарев

с чесноком плохо. долго запах сохраняется. вот с луком или огурцом.тогда .да🙂

Таша

Это что то новенькое

Алексей Едигарев

сколько ты кофе пьешь. а с чем пить .только сейчас вспомнила😟

Таша

Хочется узнать, с чем другие его предпочитают

Алексей Едигарев

я уже давно кофе пью. и даже знаю. как и и с чем его пьют.🙂

Таша

))

Мудрый Сов

на чашку коньяку три капли кофе..)) незабываемо...после четырех-пяти чашечек..)))

Таша

Надо будет сохранить рецепт)))

Мудрый Сов

непременно..)))

Таша

Спасибо доктор)))

Валентина Пакшина

молоко + корица + сахар + соль + молотый чёрный перец! Очень вкусно!🤝

Ел
Елена

С лимоном и с сыром)))а ещё с чёрным шоколадом и со жгучим перцем)))

Таша

Спасибо)