Путинисты, как вы успеваете быстро перекрашиватся😂? Щас даже пропогандон кремля Соловьев в своей передаче по телеку с армянкой кремля возмущаются, что великая, богатая путинская Россия покупает беспилотники для войны с украиной у иноземцев. 🤔 Ведать что-то не то на полях сражений коль евреи и армяне так себя ведут.

–2
Ответы
Tp
Tpикcтep

Воюем с нато , славный ты наш бот и война не та что раньше . в этом есть упущения военных стратегов и предатели в министерстве обороны . но это к лучшему , всю мразь подчистим , таких как ты ублюдков истребим , наладим производство своих дронов и необходимых вооружений ! Так было и в ВОВ а итог будет один , ещё лет на сто европа и англосаксы успокоятся , получив очередную пиздюлину , они ж без этого не могут 🤣

3 дня? Скоро годовщину будем отмечать

Tp
Tpикcтep

Годовщину чего , убогий ?😂

Взятия Киева

Tp
Tpикcтep

А киев брали чтотли ?🤣 если только татары )))

Tp
Tpикcтep

Съебался бот 🤣 ...рабочий день закончился ))

Иван Дьяков

Дуболом, всё покупают вооружение. Только Россия покупает малую толику, ваши клянчат у европпы, Америки. Побирушки.

Иван Дьяков

Желч изливаешь ты, и тебе подобные. Вам говоришь, почему там Россия, а вы о своем. О самостийности, о незалэжность. 8 лет убивали людей в Донецке. А теперь скулите.

Полудурок. Как я с дальнего востока могу 8 лет убивать украинцев, если их привезли к нам😂😂😂?

Иван Дьяков

Я подумал, что ты из этих.

Ни хуя ты не думал. Ты как и стадо, так вам легче жить

Иван Дьяков

Ты значит без стажа, сам по себе?

Инопланетянка.

Зелененькие со сцены клоунов. Уже не интересна ваша ахинея и никто не верит вам. Зря жопу рвете за пиндосов.

Виктор Орлов

Украинцы, они ради напечатанной бумаги США воюют и гибнут. Даже не задумываются, что будет с украиной когда погибнет последний солдат Украины. США сказали что до последнего солдата. Значит деньги которые бойцы заработают кровью, останутся США. Затраты нулевые.

Вадик Царёв

СМЕРТЬ пиндостану !!!

Катерина Горностаева

Когда-то и до вас дойдет, что покупать в принципе норм, главное не просить милостыньку по всему миру.

😂 у какого всего мира попрошайничают дальний восток? Мишустин и то закрыл мост через амура в Китай.

Катерина Горностаева

Сделаем вид, что ты не понял меня)

Не хочешь выглядеть дурой в глазах сайтовцев?

Катерина Горностаева

Не хочу добивать лежачего)

Барон Де Гофмансталь

Как ему смешно! Его народ погибает, страна погибает, а он сидит хохмит, весело, да?

Это ваше мнение

Игорь Котелевский

Плавный переход на сторону Украинскую ... Потом мол мы за Украину Вещали !!!

Ещё и под контролем предствителе США. А наших америкосы не пустили .

Игорь Котелевский

Это не помню !!!

Нет слов

Игорь Котелевский

Ну не помню , что Американцы были ,это да а вот что туда не пустили не помню ...

Sonam Wong

🖼фашиста повесить

Андрей Мацнев

Так у бандерлогов даже автоматов своих нет, в чем проблема-то?

Igor Fedaev

Дело в комплектующих , по этому свои временно прекратили !

Да там они такие темы подняли, что всё в вопрос не войдёт. Армянка и про закупку носков обмолвилась

Igor Fedaev

Ну дак . 30 лет всё покупали !

Пуст

Владимир Писарев

Ты свою морду выстави ,хоть с кем говоришь было бы видно

У вас ума о этого не прибавится

Владимир Писарев

У меня его достаточно,у тебя его быдло

Лена Елена

Вы у себя разберитесь,у себя мы сами раберемся

Z-Мимокрокодил-V

Заткни очко, ципсошник.

Валерий Егов

Журналисты не воюют.

🤦 нет слов.

Валерий Егов

Они просто говорят.