Legião Dos Sábios

Женщина, захламляющая жилище не нужными предметами и вещами, а также не нужной мебелью, подсознательно вытесняет своего супруга, которому ничего не остается, как только бежать из своей обители, сломя голову куда глаза глядят.

Ответы
Любовь Шашенкова

Если я не ошибаюсь, у итальянцев есть обычай под новый год даже мебель из домов выбрасывать... я только за, надо освобождать место для чего-то нового... вот я мужа умоляю - давай расстанемся с двумя кроватями в комнате, в которой сейчас живут только цветы... Старые, скрипучие, матрасы в ноль... Он не хочет, на них спали его мама с папой... Вот и получается, что у нас целая комната - мемориал... Цветы растут, мы их тут рассадили - их еще больше стало... А сами спим на диване или порознь.

Legião Dos Sábios

Я заметил, у женщин с мужским мозгом мужчины, как правило, - с женским.

Любовь Шашенкова

Парадокс? Но я его понимаю, слишком мало еще времени прошло, еще не "отболело", он к маме был очень привязан...

Татьяна Морозова

какой женщина будет, можно узнать открытыми глазами, общаясь до того, как решите построить свой быт...)

Ольга Залознова

А куда бежать....другая поймает в свою обитель...😅

Legião Dos Sábios

мне бежать некуда, у меня простор

Ольга Залознова

Счастливчик....

Галина Самошина

Просто они не подходят друг другу

**
*sirena* *

А глаза его глядят в гараж .

Максим Jw

Кто знает? Может быть и так.

Евгения Рузанова

С мужиками тоже случается)

☀️ Леди Солнце ☀️

Это факт