Товарищи, а есть кто из Новокузнецка или Абакана?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Андрей Григорьев
А чё тя Рязань не устраивает, бро?! Ну я и там бывал, в смысле в этих местоположениях. рисанулся не по делу наверное... Давай краба...
Ти
Тима
....ох нет, я не оттуда, но в Абакане, на Алтае был...есть с Иркутска..
Го
Голодранец
Мы вам не товарищи. Мы украинцы!
Господин Дроссельмейер
Это вы зря. Мужчина женщине всегда товарищ, защитник и наставник.
Го
Голодранец
это правда. Но 1300 росиянцев в день гинуть. Будемо припиняти війну?
Господин Дроссельмейер
та як би ми могли
Го
Голодранец
ми працюємо в цьому напрямку
Ил
Илунга
ну предположим я))
Ил
Илунга
и у нас есть Читай- город.
Ру
Русская
Точно не я.
Иван Иванов
А что?
Господин Дроссельмейер
А книжку хотела попросить купить в Читай-городе и мне прислать. У нас нету в области.
Иван Иванов
Вот как. Именно только там продаётся? Я то переехал, но знакомые остались.
Господин Дроссельмейер
Не только, но это самый близкий город к моему.
Иван Иванов
Город скажи.
Господин Дроссельмейер
Ангарск Иркутской области
Иван Иванов
Ясно, попробую списаться.