™V
™Vintentzoo™

Меня в последнее время многие стали называть дима, хотя я всю жизнь коля, а оказывается есть пацан говорят прям копия меня, Ну я в шоке, ....Девчонки кричат дима привет, я уже устал доказывать что я не дима, его я еще не видел, так же и своего отца...а вдруг он и в правду заделал кому то еще, хотя он младше на 2года меня, и отец бросил когда мне было 2 года...

Ответы
Алексей Малахов

У меня смешнее. Я -копия генерального. И когда устроился на завод, как в какой то сюрреализм попал. Все толстые дядьки за руку здороваются, в цехе создают видимость бурной деятельности. В отделе наклоняют головы...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Познакомься с ним обязательно. Вдруг правда твой брат )

™V
™Vintentzoo™

Нет....

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пачиму? 🤔 Вдруг брат

™V
™Vintentzoo™

Не брат. хотя возможно.. была такая мысль

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔