Виталий Гапликов

Почему один гороскоп советует одно,а другой совсем противоположное?

Ответы · страница 2
Гульнара Баймахамбетова

когда увидите то, что искали, останавливайтесь и считайте что этот гороскоп про вас

Ирина Одегова

Вероятно, потому что создавался разными астрологами, каждый видит и читает свое...)))

... Рус

Потому,что гороскопы,да и остальная астрология с астрономией - это фуфло полное!!!

Маленькая Ведьма

потому,что их составляют люди. А среди астроллогов бывают и волшебники недоучки

Виталий Гапликов

Согласен.а что посоветуете,как Ведьма?;)

Маленькая Ведьма

По опыту скажу, мы сами строим жизнь. Чего больше боимся прилетает-так как притягиваем его. А самое приятное приходит неожиданно, так как не ждем и не надеемся.Верить в себя!

Виталий Гапликов

Ну а если есть идея, стремишься к ней.не получается.как забыл о ней-хоба-вот она!но-уже поздно другую идею воплощаешь.как быть?

Маленькая Ведьма

Так если колесо уже изобрели, Чего городить огороды? Вперед, и только вперед. Хотя я не могу бросать начатое. Обязательно закончу, потом дальше

Виталий Гапликов

Я заканчивал.а бывало-меня ломало.ищу варианты.А вообще-наколдуй мне удачу.Пожааалуйста и я спать иду.Спасибо;-)

Маленькая Ведьма

От души, принимай подачу в виде удачи! Сладких снов и достижения цели!

Алексей

Потому что это враньё для домохозяек (неработающих баб, сидящих на шее богачей)

Виталий Гапликов

Так я не баба,шея своя.но вот парадокс-иногда они ориентируют на дальнейшие действия.

Алексей

Это иллюзия. Кто-то верит, и подсознательно делает так, что всё или почти всё происходит так.

Виталий Гапликов

Возможно.но они и ошибки предотвращают.

**
*евгения *

Потому,что их всем коллективом утром сочиняют в редакции,от нечего печатать)))

**
*евгения *

надо думать, как и гадание на картах)))

Виталий Гапликов

Ну карты,бобы-это не то.а вот звезды надо уметь читать

**
*евгения *

глупости все это... я не верю, хоть тресни...

Виталий Гапликов

Нет.не глупости.и не буду я трескаться.не дано;)

Виталий Гапликов

С вами прикольно.будут темы-пообщаемся?

Анастасия

потому что один пишет - один человек, а другой - другой (извините за тавтологию)

Екатерина

потому что сейчас астрологов, как поворов...и у каждого свой лучший рецепт...)))

Любовь Михайлова

Это же примерно, что будет..хотя у мя ничего не сбывается..так просто забавно)

Виталий Гапликов

А я иногда ориентируюсь по гороскопам.

Любовь Михайлова

И это тоже,надеюсь и не сбывается всё равно

Людмила Миронова

гороскопам верить не нужно.....особенно тем, которые что-то прогнозируют....

Виталий Гапликов

Они не сообщают.дают направление.

Виталий Гапликов

Шагаю то я по жизни,а чтобы не оступиться-ориентир по гороскопам.всетаки в них есть что-то.

Людмила Миронова

я им верю, когда они характеризуют те иди иные знаки Зодиака: особенности характера, склонности, интересы...а насчет прогнозов как жить и что будет завтра - большой вопрос....

Виталий Гапликов

Характеристика знака одна на всегда,при рождении.а все действия в жизни и в будущем надо както прогнозировать,на что-то ориентироваться.не обязательно на 100%,даже если будет малая доля-приведет к большому успеху.

Виталий Гапликов

Опираюсь на жизненный опыт.спасибо

Лариса Костьянова

ГОРОСКОП СОСТАВЛЯЮТ ЛЮДИ,А МНЕНИЕ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНОЕ.ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ.

Виталий Гапликов

Люди то разные,а звезды-одни и теже

Лариса Костьянова

НО НЕ ЗВЕЗДЫ ВЕДЬ ПИШУТ ГОРОСКОПЫ,А ЛЮДИ.

Виталий Гапликов

Так по звездам же составляют!

Лариса Костьянова

ЗНАЧИТ ВИДЯТ ИХ ПО РАЗНОМУ.

Ментай Жакашева

нелзя верит гороскопу свой жизнь мы сами строем, просто думайте о хорошем

Виталий Гапликов

Одними думами-дела не делаются.что-бы что-то начать делать-надо на что-то опираться.хотя-бы на гороскоп.

Ментай Жакашева

если гороскоп скажут о плохом, мы мыслими отправлаем инормацию туда и у нас все сбываться, сами не осозна притягиваем плохое

Денис Татарников

Не обращай внимание на гороскоп живи как есть знать будущее нам не дано

Денис Татарников

Незнаю меня не подвадила ни разу

Виталий Гапликов

Дай Бог.а мне не фортит.все через напряги.

Денис Татарников

Нет тех испытаний Туль оные не вынес бы человек

Денис Татарников

Крепись и не унывай и мой тебе совет научись слушать свою интуицию правильно и все пойдёт как надо

Денис Татарников

Я не сомневаюсь что у тебя все получется

Людмила Кунпан

Это , тайное оружие Мирового правительства, что бы люди сума сходили:))

Виталий Гапликов

так их еще до мирового правительства прогнозировали

Людмила Кунпан

А когда появилось Мировое правительство? Напомните мне

Виталий Гапликов

скорее при Ротшильдах и их подобных

Людмила Кунпан

А когда Ротшильды появились ? И Их подобные?

Виталий Гапликов

хороший вопрос.мне тоже нравится.

Наталья Мороз

не читайте гороскопов на каждый день лучше личностный от П. и Т . Глобы

Виталий Гапликов

Ну хоть что то дельное,а то -хрень,чушь и т.д.А где это найти?

Alexandr Vl

Вы не по знакам ищите, а что по тексту больше подходит. Так прикольней,

Лариса Немтырева

Потому что их составляют разные люди - у кого на что фантазии хватает.

Лариса Немтырева

Иногда что-то и совпадает, надо прислушиваться к предостережением об опасности - есть совпадения.

Максим Иванов

закон противоположностей. делай все самостоятельно, пусть советуют

Виталий Гапликов

Я тоже сторонник самостоятельности,но фундаментально надо на что-то опираться.

Минская Наталья

это смотря в какой газете гороскоп читать. Всё зависит от редактора.

Минская Наталья

никогда не читайте серьёзно гороскоп в газете-журнале. Если , правда , интересуетесь, составьте личную натальную карту(по точным датам ,часам и месту рождения. ) это делает много сайтов бесплатно и точно. Исходя из неё можно делать личные прогнозы, но в предсказательной астрологии я сомневаюсь. Будущее исходит из прошлого, поэтому безупречность действий в настоящем обеспечит хорошие педпосылки на будущее. Звёзды не при чем. Извините, что-то на серьёзный тон съехала. Good like!

Ольга Игонина

lда какой вам больше нравится тот и выбирайте все равно все это чушь

Виталий Гапликов

А раз чушь,зачем выбирать?

Виталий Гапликов

Так не пойдет.надо реальней к таким вещам относиться.

Ольга Игонина

я не верю ни в гороскопы ни в гадания я считаю что человек должен сам себя делать

Виталий Гапликов

А как себя сделать без финвливаний.одним духом не проживешь.