Се
Сергей

А Вы знаете что средний рост увеличивается из века в век?

Ответы · страница 8
Игорь Менари

А где Ваши доказательства?

Игорь Менари

По мумиям что ли определяли или по доспехам?

Игорь Менари

Так они все новодел! То есть обман.

Ергалиев Жомарт

Опять гардероб обновлять..

Ирина

За последние 100 лет на 11 см

Ирина

Очень много факторов, начиная с питания, заканчивая излучением.

Роман Смирнов

у меня и руки длинные тоже

Selena O`neel

Начиная с какого момента?

Selena O`neel

А почему с этого периода? А до этого человек не существовал?

Се
Сергей

Существовал, только как-то это все странно

Александр Максимов

Может вы с весом путаете?

Александр Максимов

С весом согласен!

Владимир Ужовский

Акселерация прет и прет

Се
Сергей

Этда... то, что комсомольцам 20-х было по плечу, комсомольцам 80-х стало по...й

Сам Андерс'н

В подьездах легче будет

Гефест Bear

А вы это только узнали!?

Алла Огрызько

откуда такие познания?

Елена К

Еда и физ. активность.

Елена К

Я класс брала в универе. Так там сказали, что меню первобытного человека было очень обширно: всевозможные ягоды, фрукты, орехи, корни и тд и тп. Потом, когда люди стали вести оседлый способ жизни, то их меню резко сократилось до того, что они сами выращивали. Собирали еду конечно по лесам, но не так уж и много в сравнении, что раньше было. Так вот, профессорша сказала, что только в наше время люди восстановили разнообразие меню наших первобытных предков, вернее очень близко к нему подошли. Потому и растем.

Ме
Мечтатель...

Как и средний вес...

Ме
Мечтатель...

Кушать изволят более необходимого...

Олег Логинчук

Откуда, поясните...

Се
Сергей

Посмотрите на старинные одежды

Та
Таня

Средний рост чего?

Владимир Фролов

и насколько в век?

Владимир Фролов

о! значится, в 1-веке люди были росточком сантимов 0, а то и в минусе? сперматозоиды, то исть?

Се
Сергей

Нет. Увеличение на 10 см идет в последние века.

Тайна

А лучше бы ум)))

Фердинанд Франц Иосифовович

не толко ум, Приветик! 🖼

Тайна

Привет тебе, о,рыцарь! Но ум вот не помешало бы никому)) мне во всяком случае не был бы лишним))

Тайна

Своих что ли мало?)

Тайна

У меня всё по-взрослому! Как твои делишки?

Тайна

Тоже всё хорошо, главное, что на работе всё устаканилось, очень долго привыкала к коллективу

Виктор Иванов

Как отследить?

Се
Сергей

Есть статистика, личные наблюдения.

Виктор Иванов

Человечество существует давно или очень давно из этого следует куда и как оно растет.....

Се
Сергей

Я имею в виду "средний рост человека". Например Петр 1 был высоким для своего времени. Для нас - среднего роста.

Алина Васильева

ЗНАЮ , НУ И ЧТО?

Алина Васильева

Возраст тоже , жить стали дольше

Мистер Бин

значит растем