S V

какую женщину мужчины чаще выберают в жены а какую в подруги?

Ответы
Наташа Ларшина

В Жоны которая все стерпит которой деваться будет некуда которой и так соидет ,ну а в подруги с которой интересно захватывает дух с которой ты герой в подруги капризульку .

S V

а вы кем бы предпочли быть?

S V

а у меня к жене особые требовагния

Наташа Ларшина

Потому что есть требования к женщине

S V

чтобы на людях - леди. а дома - ш л ю х а

Олег Фененко

Бог создал из глины Адама и Лилит. Лилит удрала. Пришлось делать Еву из ребра. Вот и теперь поэтому так - кто женится на Еве, а кто и на Лилит 🙂

Кирилл Терских

В жену выбирают женственную,хозяйственную,ту,в которой видят хорошую мать и хозяйку.Ну а в подруги по интересам,просто чтобы весело было

En
Enot_26Ni

В жены ту, которые убирать будет, готовить, которая надежная. В подруги, которую содержать не смогут, либо которая сама не подпускает.

S V

а в подруги которая в сексе все умеет

En
Enot_26Ni

в жены хозяюшку. в подруги любовницу

S V

я имею ввиду неумейку в сексуальном плане

S V

ну моя жена ничего не умеет. ляжет в одной позе. ноги раставит и трахай ее. ни повернуться. ни крутонеться. ни раком ни боком. не говоря уже об орале или анале

En
Enot_26Ni

ну не повезло тебе. но лучше стараться ее раскрепостить, чем изменять. измена-это низко.

Aleksei Sirbu

Порядочных в жены,а в подруги, жидоблядей.Точно так и Кремль,сатану МА взял в жены,а народ превратил в жидоблядей для МА-КПМГ-КПСС.

Валерий Кучерук

Выбирают одну..а потом превращается в другую..первый год милочка.потом пилочка а далее бензопила дружба

Гульнара Бородина

в жены выбирают слабых чтоб заботится о ней , а сильные в подруги! они сами позаботятся о себе и о нем! 😄

Лидия Сажнева

если душой не зацепила то телом долго не удержишь,а на счет подруги,дружбой ночью не займешся!!!

Вера Соломенникова

выбирают надёжную,а любят легкомысленных,вот так и создают себе беспокойную старость

Вера Соломенникова

с ними проще иметь отношения,но не жить

Вера Соломенникова

быстро себя растратишь,беспокойно будет,она будет иметь се-с не только с тобой

S V

главное чтобы мне нравилось

Вера Соломенникова

каждому своё,я за стабильную жизнь,а сек- можно и с надёжной иметь хороший,за то уверенным в чистоте отношений,всё в руках мужчины

S V

все в руках и губах женщины

Дмитрий Скиданенко

Если мужчина хочет быть счастливым, его жена должна быть для него и подругой тоже.

Светлана

В жены берут партнершу. Чтобы очаг берегла, хозяйство, дом. А любимую в подруги.

Александр Суриков

В жёны выбирают тебя (только ты об этом ещё не знаешь) , а подругу выбираешь ты.

Aldute Aldute

Не выбирай жену,с которой можно жить.Женись на той,без которой жить нельзя !

Наталья Расщупкина

😄 в жены -с которой могут жить,а в подруги-без которой не могут жить...

Надежда Дударь

Та которая дома сидит с детьми, которая любит себя и не кого брльше

D Nadie

умную в жены, красивую глупышку в подруги. или наоборот. Кто как

S V

главное чтобы устраивало всех

Максим Еретик

так или иначе,мужчина останется с той,с которой захочет жить!!!

Aleksei Sirbu

А какие мужчины ,вы имейте в виду??Красные,коричневые,голубые?

Aleksei Sirbu

Любимая одна,а он спрашивает и о подруге.

Aleksei Sirbu

Олег Севостьянов

Правильно и без ошибок напишешь свой вопрос может и отвечу.

Олег Севостьянов

В подруги чаще Выбирают ту ,которая потом становится женой.

Владимир Снежев

в жёны ,которая плюс на минус в подруги которая плюс на плюс