Дима Бойко

Как часто вы едите окрошку и на чем? Я ем каждый год каждый сезон каждый месяц каждую неделю уже15лет и 10разновидностей

Ответы
Граф Пупыркин

за 70 слишним лет я год назад тем летом вдруг захотел окрошки любимая мне ее приготовила я первый раз за всю жисть покушал и больше не желаю я лучше съем салат и запью квасом

Андрей

хороший вопрос - ! - Вы хоть знаете что это не окрошка - оприори -это оливье и по нём в древней русси определяли время года - если с майонезом зима -если с квасом лето!

Андрей

ну за руль нельзя после такой окрошки?

Дима Бойко

Я права водтс Руски потерял а укр не открыл..и Татарстан не еду упаси господь

Андрей

понятно

Ви
Виктория

Дима. попробуй окрошку на вине. водке и виски

Дима Бойко

Не хочу я максимум вину бокал раз в неделю.а водку на х..й не надо

Зинаида Бадяева

Я знаю только две разновидности - с квасом или с кефиром.А то ,что в ней ещё - это яйцо ,колбаска или мясо , картошка ,зелень ,сметана , редька или редиска.

Дима Бойко

Ага

Андрей Заруба

Не любитель. Но ел разные. И даже на пиве. Наверное самая лучшая окрошка это на белом квасе. Вместо колбасы добавляется говядина а так все по списку.

Дима Бойко

Классно

Алексей Еремин(Бердск)

Я всегда ем её только в тёплое время года. И по одному рецепту. Заправляю квасом и ингредиенты всё те же. И чаще с майонезом,чем со сметаной.

Дима Бойко

Я с майонезом тоже..но без окрошки и неделю немогу

Характер- Не Подарок

Этим летом не готовили ни разу. Вот такое у нас лето, что в июле одели куртки. Не до окрошки. Борща горяченького с мяском!

..

Полтора мешка по 10 ведер нам с супругой на год хватает. Осенью всегда два мешка покупаю, красную и белую.

Дима Бойко

Круто

..

Знаю людей и не мало, которые по десять мешков в яму засыпают. И куда девают? Видимо много едят )

Владимир Петров

Очень люблю это блюдо (особенно, на квасе) и плохо контролирую себя при его употреблении...)))

Дима Бойко

Классно..я на пиве вчера..сегодня сыроватке..завтра тан..потом бульон иль закваска..........

Владимир Петров

О! А вот на пиве- необычно, но интересно. Попробовать, что ли..)))

Дима Бойко

Все нарезал..пиво разгозировал стакан мин воды..заправил и с другом поел тот же день..если только себе то на половину меньше..можешь на безалкогольном сначала

Ир
Ирина

раньше очень любила на хлебном квасе, сейчас такого нет, делаю на обезжиренном кефире

Дима Бойко

И я

L….

Мои любят на кефире с минералкой) делала разные , этот вариант всем понравился

Дима Бойко

Супер и я но ещё на пиве бульон тан сыровотке закваске .....

Андрей R@

Летом в сезон несколько раз в неделю, только на квасе.

Владимир Кириллов

Я с окрошкой не дружу совсем. С любой разновидностью.

Дима Бойко

А на пиве???

Владимир Кириллов

Там в любом случае будет вареное яйцо. А варёные яйца у меня ничего, кроме тошноты, не вызывают.

Alex Dark 🇷🇺

на кефире самая прикольная, хз с квасом не понял

Дима Бойко

Я на кефире пиве ряженке сываратке закваска бульон тан минералку пиво безалкогольное квасе

Alex Dark 🇷🇺

на ряженке тоже норм

Дима Бойко

Спасибо..это рецепты отовсюду..котлеты то на мясе то на рисе то кабачковые то баклажаны то свекольные то рыбе консервов то капустные то....... ..

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️да незачто

Елена Щупак

Здорово! Не часто - на бульоне и щавле и на воде.

Дима Бойко

А щавеле?????

Елена Щупак

На щавельном отваре.

Дима Бойко

Как?????

Елена Щупак

Сварить щавель с картофелем и покрошить туда огурец, яйцо, лук.

Дима Бойко

Спасибо Я смотрел Ютуб завтра доварю и сделаю

Елена Щупак

Приятного аппетита!

Дима Бойко

А не влияет на ....

Малина Вареньевна

на квасе и пиве иногда.. могу хоть каждый день!))

Дима Бойко

И ятого же мнения

Дима Бойко

Вот бы мне такое невнсту

Сергей Владимирович

Богато! Без иронии. Сам любитель этого блюда

Дима Бойко

Ем и котлеты и борщи но окрошка постояно

Сергей Владимирович

Я про 10 видов окрошки удивился

Дима Бойко

Да..Шас можно на завели и на пиве и на тан и кефире и ряженке и минералке и квасе и бульоне и сыроватке и .....

Сергей Владимирович

А! Я думал по набору крошева. Хороша окрошка с копчённостями и с вяленной икряной рыбой. Однажды пробовал с майонезом на дне тарелки. А жидкость больше всех нравится домашний квас

Наталья

Когда захочется, на мин.воде с майонезом.

Дима Бойко

Я тож так делал...и на пиве также квасе ряженке кефире закваске сыровотке бульоне

Наталья

Хорошо

Ал
Александр

предпочитаю с квасом и вне времени года

Дима Бойко

То есьь

Ал
Александр

люблю окрошку на квасе в любое время года, а также дня и ночи. а если перед тем грамм 100 "русской традиционной", то цены той окрошке нет!

Дима Бойко

Супер так и приготовлю шас

Ал
Александр

😀👍

Афина

По желанию) на домашней сыворотке)

Ботzман Барисыч

холодник ..всегда только холодник