Елена К

В детсве играли во многие подвижные игры. Почему взрослые перестают играть? Это же такой классный жиросжигатель. И такое удовольствие от игры.

Ответы
Дмитрий

У взрослых щас и так проблем много, в нашей стране, большая часть населения не живут а выживают, тут не до игр, просто некогда да и силы беречь надо, это ворье живёт и радуется

Елена К

Вы знаете, я отказалась от многих вещей и жить стало легче.

Дмитрий

Ну не каждый может отказаться от чего либо, так Вы наверное счастливый человек

Елена К

Говорю же, жить стало легче. К этому надо придти. Я в общей сложности перестала гоняться за барахлом, которое высасывает деньги, время, нервы.

Дмитрий

Ну а семья, ведь дети их же надо кормить одевать, хош не хош а от барахла отказаться нереально

Елена К

У меня был период, когда с ребенком я не могла рабоать, то приходилось одеваться на барахолках за копейки, пришлось отказаться от какой либо косметики, даже парикмахера. Сама стриглась. Сейчас деньги появились, а привычка экономно жить осталась.

Дмитрий

Удачи Вам🙂🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) на работе напашешься а потом еще после давай в салочки по двору )) 😂

Станислав

Играют. И ещё как. Любимая игра взрослых- война. Или как минимум охота.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН... ,Я БЫ В ВЫШИБАЛЫ ПОИГРАЛ ПОСЛЕ ОБЕДА....

Елена К

Я бы тоже! Да и в казаки-разбойники не отказалась бы.

Андрей Толстый

почему перестают?? вот я, например, не перестаю))

Елена К

Во что играете?

Андрей Толстый

ну одна из игр это катание на самокате, правда сейчас вместо самоката выступает рохля, на 2,5 тонны))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самый мощьный сжигатель это думать

Инна

Компания распадается... 🙄

Елена К

Какая?

Инна

В которой играли в детстве

Михаил Шмарин

Особенно старики разбойники

Владимир Фролов

играют. в футбол, например

Ку
Кукулькан

хватает жиросжигателей ))

Владимир

мы до сих пор играем 🤣

Елена К

В какие игры?

Владимир

с подругой в поскакшки/поебушки 🤣

Елена К

Удачи.

Татьяна Морозова

казаки - разбойники)))

Елена К

👍🤘👍👍

Роман Мартьянов

теперь игры в другое

Елена К

Я сегодня в бадминтон играла, такое удовольствие!

Роман Мартьянов

да прикольно раньше играл

Олег Решетников

Вы про Цепи-кованые?

Елена К

А это что?

Олег Решетников

Море волнуется раз, Арихайло.

Елена К

Мы в такую не играли, кажется, хотя про море волнуется раз помню, было.

Олег Решетников

Просто бегали и то хорошо.

Елена К

👍

Алексей Кузнецов

Взрослым бы играть

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

С?
Санька ???

👍💋