Константин Котиков

Интересно, почему наших кошек подзывают всегда... по английски - kiss, kiss, kiss? 😸😸😸

Ответы
Раиса Гот

Не задумывалась над этим. Но мои кошки не откликаются на кис-кис, я их не приучала их к этому специально. Откликаются на свои клички и понимают некоторые слова в прямом смысле, а старшая кошка еще и лапку подает

Michael Lvovich Kunin

А Вы их попробуйте-подзывать-----Мур,Мур,Мур!!!При этом держа в руке- приманку.и Убедитесь-пойдут....

Michael Lvovich Kunin

Отодавар.шлемазол.

Лю
Людмила

ЕРЕК УЮ ЧОРС

Michael Lvovich Kunin

Ле мивин.

Лю
Людмила

вр де

Michael Lvovich Kunin

А можно ли по Русски?????????

Sekach Dev

Коты хорошо слышат и понимают букву "С"... Остальные буквы они плохо слышат и непонимают...)

Вера Сергеевна

Моя откликается только на имя и любую ласковую 🐈 интонацию голоса ,без кис-кис !

Котэда

а моя на кис вообще не реагирует

Вера Сергеевна

Моя -тоже этот зов игнорирует !

꧁༺Зagadka ༻꧂

Моя не подзывается на это. Только на имя или подойдите пожалуйста о милейшая)))))

Vladimir Tixonkov

Василевс приблудный )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так он Царь)))

Arsen Beisenov

Очень приятно!!!)))

Vladimir Tixonkov

будете знакомы))) 🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Красава!!!!!)

Ксения Новикова

В разных языках по разному, по радио на днях про это было, смешно конечно

Ол
Олександр

По английски кошку подзывают "kiri-kiri" . В руской транскрипции "кири-кири".

Людмила

мои на это не отзываются. Они бегут только когда я крикну: - Васьки...

Татьяна

А мои бегут на имя Гоша! Причем кот бежит....кошка и собака.

Людмила

Они бегут на наш голос и память у них хорошая, знают кто их кормит😁

Виктор Царук

По английски:кири кири подзывают кисок.А поцелуй здесь ни при чем.

Ла
Лариса

Пыталась я в Германии позвать кошку по английски..))))) не понимает

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
интересно...а как зовут английских кошек..

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не отзывалась ни когда на это..хотя британочка была...

Людмила Смирнова

Потому что те, кто держит кошек, их просто обожают!

Ольга

А мой не реагирует на кис... На свист или по имени)))

Любовь

Вы не правы. Они подзывают кошек - - Кири- кири.

Fenix🇱🇹

Ну а по -польски и литовски кица, кица....

Владимир

У русских вообще мало собственных слов

Забава

да? А я по русски зову всегда дворовых

Анна Сова

потому что наверно-она и он кисы...

Забава

Да! Они киськи мявки, их много! Их многие любят, откармливают

Людмила Андреева

вроде бы по-английски кири-кири-кири?!

Великий Новгород

Они кричат не кис кис, а кили кили.