N’
N’djaména

Бояться ли олигархи санкций.

–1
Ответы
Alex Sher

Конечно, все что заработали трудами праведными отнимут, ибо они не смогут обтяснить, как ща 3 месяца, будучи министром, заработали 500 млн евро

* Наталия ***

Вряд ли они боятся. Они столько натырили денег и разложили их по разным корзинам, что что то останется у них на безбедную жизнь .

Майя Бирюкова

Вот и про то же. Если бы в России правили Романовы... таких проектов не было бы...

N’
N’djaména

Как анекдот. Если монарх разворует свою страну, то его детям ничего не достанется, если президент не разворует свою страну, то его детям ничего не достанется.

Майя Бирюкова

А с ворами бороться надо. Иначе они размножаются и в другие страны придут....

N’
N’djaména

Уже давно там. Для воров-коррупционеров важно иметь два государства, первое где удобно воровать, являясь властью и рядом с нею и второе государство где удобно хранить награбленное. Ведь там где удобно воровать, царит беззаконие и беспредел, произвол созданные ими же самими и чтобы не потерять нужно демократическое государство гарантирующее безопасность, действующими законами, правами и свободами.

Вр
Временно

Нет...появляются проблемы...они решают... это целая корпорация умных людей.....))

Ольга

Нет,конечно. Народ пусть боится, им то что?

Энинг Сокол

с чего бы им бояться их?

N’
N’djaména

У пригожина все очень грамотные и на телевидении пиздаболы😂😊

Энинг Сокол

первый раз слышу о таком

N’
N’djaména

И слава тебе яички😁🤣

Энинг Сокол

мдя

N’
N’djaména

Ага, угуськи.

Светла Душа Моя

Они ничего не боятся

~E
~ Eva Lansca ~

Они им ..ПОООФИИГ

N’
N’djaména

Но не персональные.

Ив
Иван

Посмотрим)

Валерий Киселев

Думаю, да.

N’
N’djaména

Секторальные санкции против России хоть и действуют, но мало касаются верхушки, а вот персональные уже более обиднее и чувствительней.

Белый Ворон

вряд ли

Ол
Олександр

🙂

Максим Jw

...