Непутёвый Провокатор

Главный баран написал на своем народе Z !
Миллионы нас, новый день начиная,
кто ты? 🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐
Россия - это мы! Это ты и я.
Россия - наша гордость, твоя и моя.
Россия - это сила, слава, великие люди!
Россия была, Россия есть, Россия будет!!! 🙂

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Андрей Мацнев

Мне цель создания этого поста интересна. Реально думаете, что россияне, прочитав это, сильно расстроятся? Или это юмор такой?🤔

Иван Дьяков

Главный баран, отправляет своих захисников, на убой, не считая.

Непутёвый Провокатор

казахов и киргизов воевать за украину не просим как некоторый

Иван Дьяков

Вам ближе, гейропейцы, пиндосы. Им интереснее, жопу лизать.

Толя Попов

да уж позорнее вас.........хохло-быдла👿👈..........трудно найти☝️😉

Qqqq Qqqqq

бараны наверное Вы ибо забывши что есть славяне

Alex Dark 🇷🇺

сгинь немчура

«Луиzа Каzaти»

🖼

Иван Бондарь

🤷‍♂️😂

Марго Беккер

👍👏👍👏

Непутёвый Провокатор

тебе "ка🐐(кацапов)"росиян жалко ?

Марго Беккер

с чего бы? я тоже россиянка но не жалуюсь..

Непутёвый Провокатор

их сейчас все ругают

Марго Беккер

Только Психи и идиотики