Ав
Автор

Мысли материальны..так мне говорят...А я,ежели, говно какое помыслю- оно тут же сбывается, а если что-то хорошее для себя, таки хрен тебе..Поэтому я сделал вывод -мысли полуматериальны...Таки согласен кто со мной?

Ответы
Забава

Мысли вообще не материальны, они лишь являются программой, которая воздействуе на пространство и приводит к материализации. Процесс материализации зависит от разных свойств - от количества нашей энергии, от точности наших желаний, от времени, места и от других мыслей, которые могут нейтрализовать.

Юлия Ерошина

Ну все точно- вот заранее знаю что ждёт какое-то "дерьмо" и таки оно обязательно случается в ближайшее время, а вот хорошее жду с нетерпением каждый день, а оно все-равно всегда неожиданно случается- как бы не от меня и зависит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если я вдруг ни с того,ни с сего вспоминаю какой фильм,обязательно в ближайшие дни его покажут по ТВ.

Ав
Автор

такую странную фигню про фильмы я еще в детстве наблюдал...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да вот в среду,вдруг захотел пересмотреть старый вестерн "Великолепная семёрка" и чуть не на следущий день по TV новая версия этой истории.

Вадим Иванов

Судя по вашим словам мысли ГОВНО-МАТЕРИАЛЬНЫ, а по остальным позициям, не материальны.

Ав
Автор

или дерьмосозидательные, если более утонченно😀

Вадим Иванов

Хрен редьки не слаще (если редька белая, а не маргеланская)

Евгений

Полностью согласен, за хорошие надо попотеть чтоб сбылось , а говно только подумать

Любовь Золотарева

Во всем виноват закон равновесия. Измерьте мысли плохие и хорошие. Каких больше?

Ав
Автор

говенных

Любовь Золотарева

Наверное надо изменить ситуацию.Как знать, может радость еще впереди.

Ав
Автор

мне как реалисту, чуждо предаваться мечтам

Любовь Золотарева

Может в реализме силы больше.

Ав
Автор

сила моя свершается в немощи😀

Любовь Золотарева

Чего, чего, а немощь это ни капитал, её хватает.

Пу
Путник

Может хорошие мысли попробовать обмазать сперва чем то пахучим...)))

Ав
Автор

😀😀😀головой в дерьмо макнуть?

Пу
Путник

Я этого не предлагал))) Методов осуществления не представляю)))

Ав
Автор

Я тоже

Лариса Новожилова

может нужно более чётко и почаще себе хорошее представлять?

Ав
Автор

более четко это как?

Лариса Новожилова

ну что Вы хотите именно? например- -машина....марка, цвет, модель, комплектация, что там еще...диски, чехлы, оплётка руля. подогрев....я одно время, когда у меня был старенький но бойкий джип, поедал оч много горючего...мечтала о Матиссе. конкретного цвета и комплектации. через 8 месяцев каким то невообразимым образом я стала его владельцем🤷‍♀️

Ав
Автор

ну ничего, ничего

Ал
Александр

👍 три миллиона долларов уже лет пять надумываю. ни фига!

Ав
Автор

так вы бы с рублей начали...

Ал
Александр

а со скольки? не подскажете?

Ав
Автор

так с тех же трех лямов

Ал
Александр

спасибо. хоть это и несовместимо по покупательной способности

Ma
Mass.terr

Да не, мысли материальны, просто материал - говно...

Ma
Mass.terr

🤷‍♂️😁

Old Bastard

Учитывая что я сантехник..полностью согласен!😁

Ав
Автор

я не сутяга по натуре своей. Мне совсем эти разборки не интересны, хотя по образованию я юрист (в том числе) и опят судебных разбирательств имею..Но лениво уже все это ковырять

Old Bastard

А не нада..тебе частник ставил?

Ав
Автор

это новая высотка, в ней много этажей, кто ставил, не знаю совсем

Old Bastard

Частник!

Ав
Автор

может быть

Людмила Фризен

ЕСТЬ В ЭТОМ СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА!😁

Сергей Луцковский

Они материальны избирательно.

Ав
Автор

когда надо дрянь материлизовать

Сергей Луцковский

Это судьба.

Ав
Автор

или отсутствие альтернатив

Лара Ларина

Таки думайте о хорошем!😀😄😁

Ав
Автор

Типа, что б о плохом не думать? Как вариант😀

Лара Ларина

Конечно!👍😄

Yury Panteleev

таки мысли в сторону соседа...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да не возжелай плохого...😁🖐

Татьяна Ковалева (Павлова)

Там еще и карма действует🤗

Константин Лисицын

Про фонарь слышали?))))

Константин Лисицын

На слуху -есть!!! Мысли бегут быстро. -выразить не могу... Не в печальном подтексте.) ((

Ав
Автор

А что не спишь, Костя? Я вот с бодуна проснулся в пять утра?😀

Константин Лисицын

Вопрос -к недотеще ехать, или нет. Не повезу Дитинка!)))

Ав
Автор

ох

Виктор Федин

похоже что так и есть

Андрей Крамер

на 100% такая же херня