Инна

Что делать,если смысла жизни нету?

Ответы
Я-За Тобой

он всегда есть но чаще люди упрямо не желают его видеть соблазнившись этой мирской жизнью,от чего и бродят во пустоте своих вопросов ответ на который не хотят даже слышать...

Инна

спасибо за умные слова!!

Я-За Тобой

если Инна понимает о чём я

Инна

да я поняла все.

Я-За Тобой

и о чём я писал?

Инна

о смысле жизни.

Я-За Тобой

о Боге!
это наш смысл жизни, жизнь испытание

Инна

это точно.

Ду
Дульсинея

побороть свою лень и найти...в больницах с лежачими больными всегда есть смысл...они ни за что не хотят умирать, а подмывать их всегда не хватает рук...чем не смысл?

Инна

только не это.

Ду
Дульсинея

заняться практиками духовными...иогой в ближайшем подвальчике, пойти на восточные танцы, ходить в бассейн, устроится нянькой...не знаю ваших обстоятельств,но точно знаю, что смысла нет изначально и надо самой своими ручками раскрашивать свою жизнь в цвета поярче, это я знаю точно)

Фердыщенко.

Пока лучше жить ,жить пусть она будет скучной и бессмысленной..
Потом приходит время к человеку.. определенные знания, информация как быть счастливым

Инна

это точно.)))

Галина Ратицина

Инна, себя любить, искать позитив, его много вокруг. Чуть приложить усилие, утром улыбайтесь сами себе, и мечтайте! Угу?

Инна

ну да.спасибо.

Инна

💐

Владимир Кравченко

Напиться до обморочного состояния.... Сбой в программе произойдет и жизнь поменяет приоритеты или направления...

Инна

думаете это поможет?

Инна

я не пью, к счастью ))) .надо что то другое искать.

Владимир Кравченко

Веревка и мыло в ближайшем хозмаге)))))))

Инна

)))))🤣

Сергей Финогенов

обратиться к Богу, Он наш небесный Отец и укажет ,правильный путь.

Виктор Билькин

Так найди для себя смысл жизни! Под лежачий камень вода не течёт.

Инна

это точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Искать , по возрасту сматрю у вас должны быть внуки им помогать

Инна

если бы были внуки.я бы сдесь не сидела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извените не знал , ну можно помогать деткам , есть в школе отсталые детки и им помочь в учебе , самой начать исследовать Библию

Инна

ничего.коран начинаю по немногу изучать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам коран советует читать Библию ,правдо слово Библия там нет ,потому что это слово гречиское , но слова Таврат - это известны как ветхий завет Библии , Забур ,Библеские псалмы или песнопения , и Инжиль известны как новый завет Библии ...

Алекс Венцель

Это состояние называется депрессией. Обратитесь к психологу.

Алексей Хорунжий

Разглядеть его. Если не видно смысла, не значит, что его нет.

Инна

это точно.

Скорпион Иванович

Когда лень поселяется в настроении и смыслы исчезают!

Барон Де Гофмансталь

Его нет в принципе, но это не повод, чтобы маяться.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

У вас кто то умер или вы сами смертельно больны?

Инна

умирает родная сестра. не знаю что делать.

Дм
Дмитрий....

сама жизнь и есть смысл...остальное все цели ...

Pavel Vorobev

Надо иметь цель в жизни,тогда будет все норм

Леди Мила

Смысл всегда есть.. но ВЫ его не видите

Инна

может быть.

Леди Мила

Все так плохо?

Инна

не все так плохо.но интереса к жизни нету.незнаю что делать.

Леди Мила

Это депрессия от карантина.. так у многих, и у меня тоже. Надо через силу что то делать, выходить гулять.

Гук Игорь

ищите, он есть, по устремлению даётся

Сергей..

У Вас что-то случилось, не иначе???....

Наталья Саломатина

ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ СЕЙЧАС У МНОГИХ ТАК

Ольга Нуждена

Намылить веревку и постреляться

Инна

не вариант)))