Константин Карлов

Ноги ходят сами по себе,руку жму не чувствую тепла,голова забита чёрти чем,открываю двери кабинетов...........

Ответы
Antitролль. Игорь

...не вынимай ты руки из штанов... ты потерпи - должны согреться... и голову ты вынь из "облаков"... без "кабинетов" - никуда не деться...

Улмас Сафаров

Даа , когда наша жизнь зависит от кабинетов , другого и быть не может )))

Владимир Дегтяренко

Это у тебя СБС!

Улмас Сафаров

По тону разговора чувствуется , что видимо чиновник "бывший" .

Владимир Дегтяренко

Ты уж определись чувствуешь или не чувствуешь! Да и не забудь мозг проветрить может и все встанет на свои места.

Улмас Сафаров

У меня все на своём месте . Поэтому я и не полез к тебе со своим Климентом .

Улмас Сафаров

У меня все на своём месте . Поэтому я и не полез к тебе со своим Климентом .

Владимир Дегтяренко

Было бы всё на месте сопли бы по роже не размазывал как тебе хреново!

Надежда Тюшина

И ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО У ВАС ТАК ПРОИСХОДИТ ?

Константин Карлов

А у вас тоже?

Надежда Тюшина

ИНОГДА...

Галина Мазяркина

Это в основном все так живут....

Ирина Клепинина

Это про что?!? И почему так?

Константин Карлов

Не всегда семь бед один ответ,вроде бы и нужные дела,только вот не знаю я зачем,мне сдалася эта суматоха.Актуально для нашего времени?

Ирина Клепинина

В принципе - да!! Все куда то спешим... зачем?!? Чего успеть хотим?!? Главное ведь - жизнь!!!!

Константин Карлов

Розембаум,старенькое

Людмила Козина ( Агеева )

Домой пора !!!!🤣🤣🤣

Нимфа

Это твоё состояние?

Константин Карлов

Да что вы,это состояния общества

Фа
Фатиния

...и что там увидели?

Лиза Фролова

по моему Высоцкий

Константин Карлов

Разембаум

Эл
Эльвира

А на фото кто?

Ма
Марина

Что с Вами?

Константин Карлов

Заболел

Ма
Марина

Срочно на отдых в постель

Никифоров Валерий

Это хокку ?

Сергей Анисимов

с ноги

Светлана Косырихина

👏