Б.к. Т.

Где находится - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи

Ответы
Татьяна Хващевская

Знаешь , Б .к.Т. ...в жизни реально много моментов,ради которых стоит жить .--- Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд ...

Татьяна Хващевская

Нужно стараться жить красиво )))))

Б.к. Т.

без вариантов

Татьяна Хващевская

Не прячьте нежность по карманам.......и не стесняйтесь доброты.....не бойтесь показаться странным ....средь бестолковой суеты...... С улыбкой выйдите из дома....вдохните полной грудью Жизнь.....пройдитесь улочкой знакомой.....и постарайтесь не спешить.....в ДУШЕ своей сады взрастите....оберегайте их от зла.....из тех садов цветы дарите.....и Незнакомым.......и Друзьям...

Б.к. Т.

хорошие пожелания

Татьяна Хващевская

А годы, как осенняя листва,

все падают и падают на плечи,
не замечаем как болит душа,
она то знает, что никто не вечен.

​​​Печали круг лишь осень дарит нам,
но слезы у дождей всегда святые,
как много пролетело в жизни дней,
а в осени дни тоже золотые.

Valentina

Устарело..сейчас у нас не коммунизм,а олигархический капитализм..Наш лозунг-богатые богатеют,бедные беднеют...

Ек
Екатерина

Оооо....было такое сочинение у меня на выпускном в 10 классе...Партия,Ум,Честь и Совесть нашей эпохи

Лариса Евтушенко

Их спрятали до лучших времен, и запретили даже высовываться в данное время под страхом смерти!

Людмила

Только в в бумажных вариантах учебников по истории КПСС....в реальных людях исчезло

Сергей Янков

Честь и Совесть знамо где, а вот ум с ними не дружит. Гад он потому что!

Па
Павел

ЛЕТ через 50 нам расскажут всю правду и про честь и про совесть,,,

( * ; *)Татьяна Наумова

все ЭТо сосредоточено возле памятников нашего бывшего ВОЖДЯ..

Б.к. Т.

Ум, Честь и Совесть нашей эпохи - это КПСС

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так я и сказала.. они всегда собираются возле памяткников ВИЛЕНИНУ

Б.к. Т.

я обобщил

T T A A

У некоторых остался ум стащить деньги с бюджета!

Скорпион Иванович

В правительстве под пуленепробиваемым стеклом!

Барс*****

нет той страны где она находилась ,уничтожили

Вероника Воронова

Похоже, нигде. Кругом сплошной беспредел

Б.к. Т.

В подполье

Вероника Воронова

Ну, или так. Но, что то они не спешат выйти оттуда. Видать, им там очень хорошо

Б.к. Т.

Ситуация еще не созрела

Вероника Воронова

А созреет ли когда-нибудь?

Лю
Любовь

Ой глубоко спрятаны, врятли докопаться

Б.к. Т.

еще не вечер значит

Лю
Любовь

Нет, а жаль всего по чуть чуть бы не мешало достать...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В мавзолеи....Москва,красная площадь.....

Надежда Надеждина

в ......опе иначе не скажешь и ненапишешь

Елена Фурсова

осталась в не построенном коммунизме

Виталина

разделились и прячутся друг от друга

Людмила Козина ( Агеева )

Тайна !!!покрытая Мраком !👁️👁️😨

Людмила Козина ( Агеева )

Дожить,бы,до радости ,светлой.....🎉🎉🎉🎉

Б.к. Т.

не пропадет наш скорбный труд - и дум -высокое стремление

Людмила Козина ( Агеева )

Вернулись......!😧

Б.к. Т.

на подходе

Марина П.

В яйце,а яйцо в утке,а утка в зайце

Валерий Киселев

В сердцах истинных коммунистов.