Mars

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
посуда летает

Ответы
Людмила Скрипниченко

в Италии в Наполи всегда посуда на рождество летит со всех окон, а утром енеральная уборка

**
*** **

так это же та звёздочка,которая крутиться над моей головой с осени

Александр Гусев

Нагрузить надо! Оливье положить - сама на стол сядет!☺️

Татьяна Романюк

Иногда! А сковорода, в руках женщины смертельное оружие.

Юрий Кос

- летает, только зигзагами-у НЛошников тоже новый год!

Галина Алекс.

Марсианка с марсианином выясняют отношения.

Надежда Генералова

Какая женщина разбушевалась.Иноплнетянка?

Ниса Барсова

пусть лучше так чем по квартире и об голову

Марина Скидан

😊🍍🎄🍷🍨🏝️🍿

Наталия Золотова

Если бы она сама мылась,было бы еще лучше

Людмила Ларченко

Монтаж - супер, не поленилась увеличить.

Галина Мищенко

Значит наступил Новый год с 2017 вас

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
еще как !

Игорь Безшапочный

Так марсу больше не наливать

Мария Михеенко

Если её бросить вверх, то да

Иван Бондарь

бывает и такое но по кухне

Владимир Томилов

Как вы сделали это фото?

Mars

не хочу прослыть идиотом ..в тот раз я понял что зря показал это чудо другим

Владимир Томилов

Жаль, что люди попались неверующие. Я бы с удовольствием написал рассказ, тем более, что я этим занимаюсь.

Mars

когда я этот шар привел за собой люди которым я его показывал отмечали день рождения и кое кто был не трезв ..они высыпали на улицу дело было осенью ..я им указал на этот шар который крутился на одном месте и прекращал крутится когда я начинал идти и плыл по небу за мной ..я прошел вдоль улицы метров двести и вернулся обратно ..они испугались а один сбегав выпив для храбрости начал говорить матом плохие вещи и этот шар словно все это слушал перестал крутиться и взорвался на тысячи огней и растворился в небе как дымка ..

Владимир Томилов

Спасибо за рассказ.

Mars

у меня много было курьезов в жизни

Владимир Пихтерев

скоро кататься будем

Алла Киселёва

Конечно. И при ссоре

Andrey Shevyakov

Оооо. Скоро пройдет.