Top Leopard

"Я бью женщин и детей, потому что я красавчик
Потому что я сильней и они не могут сдачи дать мне
Женщин и детей бить неправильно, я знаю,
Но бью женщин и детей и я самоутверждаюсь..." (с) Валентин Стрыкало

А вы чем занимаетесь?

Ответы
Лариса Репка

автор, уверенна что Вы вырвали слова из контекста ... Ведь карьера всех артистов построена на пиаре, а тут непримечательный молодой человек должен как -то выскочить, вот и сыграла на эмоциях, спев песню "Я бью женщин и детей..." - поучительна для молодых особ )))

Top Leopard

Это припев, вот последний куплет
"А сегодня в ночном клубе огромадный костолом
Обозвал меня прилюдно и под зад мне дал пинком
Ничего не выйдет, парень, ведь я не приемлю кровь
И я быстро убегаю, я за мир и за любовь"

Лариса Репка

Вы внесли сумятицу в наши головы... Сразу из всех полезло чувство справедливости и достоинства. Только думаю, что если на улице проходя мимо реального мужика, чешущего свои руки об беззащитных... наши местные (тутошние) оппоненты предпочтут ретироваться. Ох, ну и современный фольклор, это не "розовые розы" )))

Телефонист Вася.а

На заданный кем то вопрос надо ли наказывать детей( в том числе и физически,типа набить задницу) процентов80 ответили утвердительно,а сейчас прям готовы убить человека,который все го лишь процитировал строки никому не известного еблана.парадокс.

Елена Мильке

В данный момент глупостью...читаю глупые записи глупого самоутверждающего мальца.. Желаю тебе женщины. которая научит тебя уважать более слабых...Причем, жестко научит...

Наталья Фарвазова

Когда ты поднимаешь руку на женщину ,а тем более на детей,ты показываешь свою слабость и никчемность,а ты сделай так,чтобы тебя уважали,в этом будет твоя сила.

Top Leopard

🤔 Когда бабы поймут что такое "Цитата"?

Наталья Фарвазова

Никогда,пока сам не изменишь себя.

Кукса Галина

Вы очень плохо поступаете.Оценить Вашу красоту может только Господь Бог.Сходите хотя бы один раз в храм и у Вас изменится на 100% Ваше жизненное кредо.

Ольга Боженко

Вы влюбленный себя человек а бить детей и женщин вы не утверждаетесь а больной на голову человек А теперь подумайте если Вас побют и крепао удачи

Нина Гетманцева

Возможно, ВЫ и красавчик от природы ................ а , на самом деле -ВЫ ТРУСЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.......... или ПРОВОКАТОР ......( если судить по Вашей заявке) ....

Роза Дроздова

Вот читаю глупые писули и удивляюсь ...как же низка у меня умственная установочка и как высоко самомнение...а бьешь - потому что ущербный ...

Наталья Фарвазова

Ты садист,бить женщин и детей это жестоко,а самоутверждаться этим не получится,научись,чтобы тебя уважали,тогда все будет хорошо.

Светлана Головченко

А что бы вы хотели услышать? И кстати, я не навожу кто бьет женщин и детей, это не утверждение, а показатель слабости

Елена Молокова

А я не уважаю таких мужчин. Вы попробуйте себя побить. Или попросите кого-нибудь это сделать. Будет ли Вам стремно?

Таисия Дюдяева

в отличии от вас такими вещами не занимаюсь-вы деспот-и вам так сдачи нужно сдать-чтоб вы запомнили!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Ляхова

Я думаю, что когда-то жизнь вас очень сильно побьет, и это будет правильно! Я верю в Высшую справедливость!.

Ди
Диана

Я считаю кто бьет женщин и детей слабый человек.Ударив женщину или ребенка вы показываете свою слабость

Людмила Ивановна Цей

Привет и пока😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Надежда Медалье

Красота большая сила! Её можно направить и на разрушение, и на созидание. Вы выбрали - разрушение!

Тина Цысь

Бьет - значит есть сила, а сила есть - ума не надо. По этому правилу вся Россия живёт и чЬто? 😉 🙂

Александр Гусев

Я бы этого самоутвердиться расписал под хохлому... Скотина! Простите за грубость.

Irina Irina

Человек который бьет женщин и детей он самый слабый. Нет уважение таким мужчинам

Flaer Den

Ты аккуратнее...никогода дельцов леоапарды не завалили....хочется попробывать