Любовь Мацарская

Как же научиться не привязываться и не скучать по тому, кому мы не нужны больше, не ждать звонка часами? Как научиться не любить того, кто нас больше не любит? Может надо стать хоть чуть- чуть эгоистичнее, перестать дарить себя тем, кто не ценит и не бережёт нас? Может не стоит отдавать своё сердце тому, кто может обойтись и без него?

Ответы
Brown Sparrow

да чё вся тема меркантильная такая, всё через дашь-на-дашь то? вы хоть, что то дарили в своей жизни безвозмездно, любовь тоже относится к этой категории. любовь это "давать", а не брать🙈

Любовь Мацарская

Прекрасный ответ!Чтобы брать,нужно давать!👍

Натка М_Мак

Просто отвести в своем сердце уголок для воспоминаний и любви и лишь иногда к нему возвращаться, вспоминая только хорошее. А из реальности придётся вычеркнуть

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Неплохо!

Rion West

Очень просто, надо создать поток мужчин. Просто нам с детства талдычат об утопии единственного возлюбленного

Любовь Мацарская

Не совсем понятна ваша мысль,извините

Rion West

Бывает

Николай

Женщины такие бесценны и всегда востребованы, а вот кого вы сами выбираете, это ваш выбор и только ваш...

Любовь Мацарская

Спасибо👍

Се
Сергей

Ах как нам хочется не скрою, чтоб близко иль из далека любили дети нас порою, всем сердцем, даже иногда.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Замечательно!

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Евгений

Относиться к объекту как к страшному наркотику и не допускать контактов. Спорт в помощь .

Любовь Мацарская

Самбо пойдет? ))

Vadim @@@

Скучаешь позвони,а гордость не зачем показывать,любишь люби и взамен получишь обратное

Любовь Мацарская

Может так и надо!Спасибо!

ДА
Дмитрий Арбузов

это вам дан был урок чтобы наконец в людях и себе стали хоть немного разбираться

Любовь Мацарская

Почему мне?Это просто вопрос на обсуждение,но все равно спасибо за ответ...

Маша

Так разве сердцу прикажешь?!) Правда, сейчас уже страшно любить, привязываться)

Любовь Мацарская

Это наверно не в наших силах...

Маша

Ну, борюсь до последнего) Страшно))

Эва

Очень просто , не требовать от человека больше чем он может дать . 👋

Любовь Мацарская

Согласна с тобой...Помнишь фразу-"Любовная лодка разбилась о быт"? Уходит романтика любви и настают серые будни...Один еще любит,но это уже безответное чувство

Эва

Вызывающее у второго раздражение и отторжение этой слепой любви .

Любовь Мацарская

Чаще такое бывает,когда желание принимают за любовь

Эва

Можно много и долго полеминизировать на эту тему , давай остановимся на достигнутом)) 👋

Любовь Мацарская

Спасибо за диалог!👋☺️

Александр Якушев

Это крест многих..сердце отдано..и его отлучить почти невозможно

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за ответ

Александр Якушев

Ну это так

Оксана Лаzaрева

Один раз можно бездумно влюбиться, но чтоб постоянно не в тех😱

Александр Чайка

если б так можно было сделать.Но увы.Небесам нужны наши эмоции.

Александр Чайка

верно

Любовь Мацарская

Всего вам доброго!

Александр Чайка

вам того же самого

Вл
Владимир

это надо было сделать при первом намеке.что вы уже не нужны..

Вл
Владимир

соболезную... но жить самой надо..

Любовь Мацарская

Я живу и счастлива

Вл
Владимир

ну и слава богу..

Любовь Мацарская

И вам удачи!👋

Вл
Владимир

спасибо

=)

просто понять что все ожидания любви в твоей голове а не их

Любовь Мацарская

Хороший совет для влюбленных,чтобы не витали в облаках ))

=)

да и за юбкой бегай мацарской поке текет наслаждайся

Любовь Мацарская

Вот и бегайте

=)

а ты юбка мацарская?

Любовь Мацарская

Кроме пошлости больше не о чем писать👎

Viktor Reznichenko

Просто выкинуть из сердца, время на месте не стоит🌸

Любовь Мацарская

Хороший совет,спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Кы
Кызыма)

Это несложно, просто посмотрите на всё разумно.

Елена Стратийчук

Найти замену и понять, что есть намного лучше

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Конечно,зачем ждать подачки от человека,который не только не любит,но еще и не уважает...

Любовь Мацарская

Благодарю,очень приятно!

Nikola Mahkov

-не впускай в душу!-не привыкай к людям!--😛

Любовь Мацарская

Не люби,не дыши....))))))))

Nikola Mahkov

-ой по ситуации!--

Любовь Мацарская

Как у вас все просто...

Nikola Mahkov

-так жизнь заставляет менять позу!--

Arkadij Latyshev

Не заморачивайтесь, так мы устроены!

Любовь Мацарская

Я и не заморачиваюсь,все уже пережито

Arkadij Latyshev

Тем лучше.