..
.....

Сколько дней в неделю надо употреблять алкоголь, чтобы тебя считали алкоголиком?

Ответы
Nikas Vaičaitis

В Италии, Испании, Франции, других странах вино пьют ежедневно, без вина за стол не садятся. В Германии, Чехии, Дании, других странах ежедневно пьют пиво. Там живут одни алкоголики?

Дмитрий Белосток

Можно один раз употребить и остальное время похмелиться )) вроде и не пьёшь но алкоголик )

Ма
Марта

За пару дней можете стать алкоголиком. Всё зависит от вашего здоровья.

Maksim Petrov

Лучше непить, а заниматся спортом или еще чем нибудь полезным....

..
.....

Занимайтесь

Maksim Petrov

Спасибо! Алкоголь нужно в меру, если конечно она есть.... или по праздникам

Ко
Константин

Ну вроде как пол-литра водки, я где то слышал, точно не знаю

..
.....

😁

Иг
Игорь

Если употреблять неспециально, то посчитают алкоголиком.

Анатолий Филиппов

раз в 12 дней если чаще это уже алкоголизм)))

Катя Качан

Достаточно пару дней ,но каждую неделю

__
_________

Аааа.................зачем???🤭

..
.....

А с тобой?

__
_________

Пиво)....Водка это зло

..
.....

Ничего не хочу

__
_________

А я пивка.....У нас просто жара стоит уже неделю....

..
.....

У нас только началась

Упс, Что-То Пошло Не Так!

сразу видно...вопрос алкоголика 🤣

..
.....

Конечно

Упс, Что-То Пошло Не Так!

именно что по стилистики ...построения предложения и заведомому увиливанию -"чтобы тебя считали алкоголиком" ...типа это только мнение чьё то 😂

Та
Татьяна

Достаточно одного раза в неделю.

Евпатий

Выпиваете?🤨

Евпатий

А кофе?

..
.....

Каждый день

Евпатий

А водку, раз в неделю?

..
.....

Какую? Вообще не пью такие напитки

Евпатий

Умничка.

Ме
Мел

скорее всего... ежедневно

..
.....

Кто-то говорит, что 2-3 раза в неделю уже алкоголизм

Ме
Мел

многое от человека зависит.

ვასო წილოსანი

Не зависит от дней

Се
Сергей

Каждый день

Бабайкин Юрий

Адам Адамов