Светлана Смольянина

Живём мы в странную эпоху, всё кроме денег в мире - по#уй...

Ответы
Михаил Шмарин

Пришло время денег, не дешевеет бензин, а дешевеют яхты, работай и получай любовь любовников и разалечпния

Dmitriy Ivanov

Интересно сказала-долларовые купюры,видно,с вертолета не рвала.

Владимир Забродин

Ну да, ну да. опять -ну да! Не жизнь одна сплошная лишь ма"да!

Владимир Забродин

😁 👍Пишите! Отвечу достойно! Чуточку только -ПРИСТОЙНО!😁

Денис Щукин

Так к сожалению! Лучше бы наоборот.

Константин Румянцев

Да............................🙎‍♂️

Ма
Марина

ТОЧНО ПОМЕЧЕНО👏 👍

Андрей Машков

точно странное время

Наталья Гришина

Это верно.мелочность

Владимир Виноградов

А кто виноват в этом

НЕ
Надежда Еремеева

к сожалению это так

Mарго Беккер

😁 😂 😁 😂 👏

Виктор Журавлев

Сама сочиняешь?

Виктор Журавлев

У тебя хороший вкус.

Виктор Журавлев

А хочешь я тебе абсолютную рифму подкину?

Виктор Журавлев

Это я тоже стырил у одного актёра, который сидел в тюрьме и развлекал ребят: "Поскольку нет у нас ансамбля, Буду петь для вас я сам бля".

Андрей Ростовский

кусать хотся

Андрей Ростовский

у меня уже сил нету не кричать.почему все надо разжовывать по 100 раз и все равно по своему сделает Как в никуда говоришь

Любовь..любовь!

Ну ты же живёшь? Значит тебя всё устраивает.

Андрей Ростовский

да уже и не живу на столько все достало-как спичка вспыхиваю ..ну блин все не по ее А я не могу через жопу

Любовь..любовь!

Даже не знаю, что тебе и ответить....

Андрей Ростовский

да ничего не надо