Soldier

Знаете, меня уже надоели эти люди который мне пишут что " учись писать без ошибки" , они сами вообще свой язык хорошо не знают а мне говорят что правильно пиши. Вся ваша жизнь в ошибках в каждом шагу у вас ошибка, мне то зачем учите как писать. Хотите добро скажите мою ошибку я буду исправить а если нет тогда займитесь собою!

Ответы
Обсуждайка

А сейчас читайте правильно написанный текст - "Знаете,МНЕ уже надоели эти люди,КОТОРЫЕ мне пишут,что учись писать без ОШИБОК. Они сами вообще свой язык хорошо не знают,а мне говорят - правильно пиши. Вся ваша жизнь в ошибках,НА каждом шагу у вас ОШИБКИ, МЕНЯ то зачем учите как писать? Хотите добрА, скажите ПРО мою ошибку,я буду ИСПРАВЛЯТЬ,а если нет,тогда займитесь собоЙ"😉 Кстати,не надо отождествлять ошибки жизни и ошибки правописания.

Soldier

Спасибо за исправление. У них тоже ошибки в правописание и вообще они 11-лет в школу и ещё в универе учиться как писать...

Телефонист Вася.а

Можешь посоветовать таким людям выучить любой иностранный язык,хотя бы так,как ты знаешь русский.

Soldier

Я русский хорошо знаю, просто я это изучал не письменно а с мультики и фильмы который смотрел с детства от туда я столько знаю

Галина Сопот

Не берите в голову..Они ошиблись сайтом - возможно есть сайт - " работа над ошибками"☺️

Soldier

🙂🙂🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Грамматические ошибки в письме, как клоп на белой блузке.
Фаина Раневская

Наташа Колчина

Я вас умоляю, этот сайт не создан чтобы тут ошибки в писанине выявлять😁

Марина В

я не каго не учу сама пишу как хочу а если вы умные тогда идите

Soldier

Куда и никто тут не умный, каждый чего-то знает и каждый может чего-то учиться но не так как эти о котором я сказал

Марина В

ясно

Minoru Kokubunji

Я тебе не собираюсь учить исправлять ошибки...

S.
S.b.d.

Я обычно говорю не на уроке русского языка. ..

Вечно Жрущий Черновод

Подружитесь с пунктуацией, для начала.

Лариса

Перед "а" ставьте запятую.)))))

Soldier

🙂🙂🙂

На
Надежда

Иногда ,клава виновата..

Гефест Bear

Прям манифест незнайки!

Леди Мила

Нет знаков препинания

Фердинанд Франц Иосифовович

Посылай нах иливп

Сашенька

Все верно!

Ле
Лена

Верно

Soldier

🙂🙂🙂

Ле
Лена

😉

Alex

Молоток служивый

Макс Комков

Угу