Ир
Ирина
Ответы · страница 4
Ants
счастье ест
Павел Мерзликин
Конечно же - нет. Да и не скажу, к тому же.))
Светлана
Есть. Я.
Наталья Макарова
Привет
Константин Михайлов
Потому что не знаю есть ли ,и что такое счастье.
Константин Михайлов
У меня так,я отвечаю за себя.
Ир
Ирина
что вся жизнь не счастливая?
Константин Михайлов
Я же ответил не знаю что такое счастье,может оно и было но поглядел........Н Е З Н А Ю .
Ир
Ирина
одна женщина написала, что счастлива даже потому, что живет!
Ольга
А я знаю - жить с любимым человеком...которого увы. . нет рядом. .
Сергей Остёрский
Можно иметь кучу проблем и чувствовать себя счастливым, а можно не иметь их вобще и быть несчастным. Ощущение счастья - у нас в голове.
Элен Ренбауэр Z
Согласна. Внутренне человек сам должен сделать выбор. В счастье он живёт или наоборот
Сергей Остёрский
Спасибо, девочки, за позитивные отклики.

Ва
Валерий
Куча!
Ва
Валерий
Простите, отвечаю за себя - есть!
Ир
Ирина

Рада за вас!
Константин Егоров
Есть
Кука
я!