Елена Чистякова

Любите мороженое ??? 🖼

Ответы
Wera Ferat

Летом могу каждый день кушать, зимой предпочитаю тортик с горячим кофе или чаем.Причем не все мороженное нравится, особенно не люблю приторное со всякими добавками.

Владимир Занилов

О-о, да! С шоколадной крошкой. С сиропом. С кофе. В вазочке. В вафельном стаканчике. Пломбир. Эскимо. Сливочное. И так делее. Перечислять не могу, слюной изошёл.

Andre Volfenzon

до умопомрачения... не сильно сладкое, не пломбир... сливочное и внутри ягоды спелой вишни. можно присыпку мелкодроблёных орехов. сказка....

Владимир Инкогнито

Красавица, люблю я женщин, а мороженое мне может по вкусу просто нравится. Размер ножки скажешь?

Евгений Шевченко

Изысканный чуфан (не вульгарнючаю) это из песенки.. если мороженое из СССР.. до 88-го года

Николай Скороходов

..очень во время болезни ковидом .. единственная пища которая не вызывала отвращение...

Ал
Алексей

спасибо напомнила . пойду поем парочка осталось со вчерашнего

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, но или фруктовый лед, или пломбир сливочный вкусное ссср

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не то слово, это единственное, от чего не могу отказаться...

Бо
Борис

Летом в жару. Берём 0,5кг и съедаем вдвоём с бабушкой..

Дмитрий Вс

Ленинградское за 22 копейки мммммм вкуснятинка была

Сам Андерс'н

Люблю, но потом что то еще хочется, чтоб согреться"

Виталий Мартынов

Всегда и везде🍧, а с тобой, даже под водой🥳🥳🥳

Виктор Васильевич Емелин

Я его ем почти каждый день по одному стаканчику.

Николай Лазарев

Нет,Я из союза такого нет,Угощу за просто🌹🤗😘

Станислав Куземский

Люблю я Маму, а мороженое мне просто нравится.

Сергей Ломов

какого цвета жизнь, такой и крем в мороженном.

An
Andrey

Это какая то "какашка").....а мороженое обожаю!)

Константин Лисицын

Более -на улице, Елена. Впечатлений больше!)))

Клим Елдаков

Да. Лакомку, эскимо и пломбир в стаканчике.