Зина Ситникова

ЧТО В РОССИИ НА 1 МЕСТЕ....А ВО ФРАНЦИИ...НА 2-м МЕСТЕ?

Ответы
Валентин Шолохов

Международный день супа Суп – первое блюдо и важная часть ежедневного рациона питания. Чтобы еще раз подчеркнуть важность этого блюда для здоровья человека, и создан праздник – Международный день супа, который отмечается 5 апреля. Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день супа"! Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Ура! 🙂

Григорий Карпенко

Если речь идет о традициях русских и французских, то здесь вот как: В России сначала пьют, а потом закусывают. Во Франции сначала закусывают, а потом пьют. Это связано с национальной кухней: если стопарь водки по-русски закусить жидкой устрицей по-французски, - взблевнешь 100%. Лучше не проверять и не портить продукт (ни русскую водку, ни французские устрицы).

Григорий Карпенко

Русский язык - это язык образный. Употребление слова Россия для каждого русского человека, для защитника Отечества, для любящего свою Родину имеет однозначность толкования. Чтобы сбить этот генетический код русского человека, нужно перейти на язык без'образный, ну или безобра'зный, если Вам так понятнее. Вы хотели это сделать, но у Вас не получилось. Слово "демагогия" - это не русское слово, так что с русскими его обсуждать толку нет!?

Зина Ситникова

ВСЕ ДО СВИДАНИЯ....

Григорий Карпенко

Прощай! Какие свидания во время карантина?! Режим, режим, режим!

Зина Ситникова

ДО СВИДАНИЯ...НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ...ПРОСТО ТОГДА....ПРОЩАЙТЕ...

Григорий Карпенко

В русском языке все слова имеют смысл. Например десница - это правая рука, шуя - это левая рука. И если знаешь русский язык, то не надо объяснять: шуйская водка - это такая водка, которую сделали нелегально, без лицензии, продают из под полы, без уплаты налогов, спирт наверняка не пищевой а технический, разливали гостарбайтеры в гаражах или промзоне, шибает сильно и можно отравиться...

Aleksandr Tarnovsky

В России - сказки, вера, водка и квас, а во Франции - Дартаньян, кардинал и мушкетеры! )))

Зина Ситникова

Потерял своего хозяина и ждал его целый год...

Aleksandr Tarnovsky

Ответ неверный... )))

Зина Ситникова

а как?

Aleksandr Tarnovsky

Собака бывает кусачей только от жизни херовой! )))

Зина Ситникова

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК...ДАЛЬШЕ МЫСЛЬ НЕ РАЗВИВАЮ.

Vladimir Osheschko

Зина Ситникова, Вам вопрос, что общего между Депардье и Шрёдером?

Зина Ситникова

ЕСЛИ Я НЕ ошибаюсь они в разное время обращались за помощью...вот не помню.....может к Томатисуа звать как е помню уже...да не так важно. а в моем вопросе буква...Р..

Vladimir Osheschko

А в моем Жерар и Герхард тезки по имени, только в французском и немецком языках пишутся по-разному! В немецком языке нет буквы Ж, она заменяется на Г!

Зина Ситникова

я немецкий не знаю...так несколько слов...хотя каждый год посещаю Германию..

Крошка Енот

в россии всё на 1 месте ..... а во франции на 1 месте только лягушки.

Зина Ситникова

И буква...Р... С ЛЯГУШКАМ.

Крошка Енот

Р-рррррр )))

Крошка Енот

Ко-Ко

Vladimir Rakivnenko

Школьная загадка... )) Хорошо! (в этом слове - на третьем месте)

Зина Ситникова

БУКВА...Р....

Vladimir Rakivnenko

Конечно,,, и в интернет - не ходи! ))) Пока! ))

Зина Ситникова

пока..пока..

Ендурин 15

сейчас везде на 1 месте короновирус а р никого не волнует

Зина Ситникова

эта корона всех заколебала уже..телевизор включен и там ведут дебаты об этом...

Ендурин 15

🌹

Нурике Машиев

Здрасьте...вопрос чуточку не точный. Буква "Р".

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ НА КАКОМ МЕСТЕ ОТ УГЛА😘😍🌹

Зина Ситникова

НА ТОМ ЧТО И ВЫ...А ЗДЕСЬ....БУКВА..Р...😁

Алексей Едигарев

ой. а я во франции не был ни разу. подскажите.

Зина Ситникова

БУКВА...Р....

Анна Гро

Обажаю "умниц и умников" )))))
Буква Р ))))

Анна Гро

ХренОК )))

Зина Ситникова

значит...ОК..ХРЕН.

Muza

это связано с полосками цвета флага

Зина Ситникова

НЕТ..БУКВА...Р....

Александр Мазурук

в россии -деньги а во франции парфюм

Зина Ситникова

А ЗДЕСЬ.....ПРОСТО БУКВА....Р....

Tofiq52 Abbasov

Rassiya seqda na pervom mesta ...Yesli smatret spisok na oborot

Зина Ситникова

БУКВА...Р....

Tofiq52 Abbasov

Klucite svayu custva yumora ,Madam!

Валерик

Лучше анек 1917 г расскажите👍

Лидия Куркина

Во Франции деньги у нас дурость

Зина Ситникова

👍 БУКВА...Р...

Владимир Забродин

..а у Зулусов на третьем?

Зина Ситникова

ОК. СЧАСТЬЯ.

Владимир Забродин

А у вас её тоже нет нигде. Потеряли?

Зина Ситникова

ПРОСТО буква...Р..

Владимир Забродин

Вот и я о ней!👍🌷

Те
Терпите?Терпите!

1.Лицемерие. 2.Романтика.

Зина Ситникова

БУКВА....Р....

Те
Терпите?Терпите!

тогда нужно было уточнять "Что в слове "россия" на 1 месте,а в слове "Франция" на втором?!"

Зина Ситникова

тогда была бы прямая подсказка...а здесь по размышлять надо.

Александр Андреенко

Белая полоска на флаге?

Зина Ситникова

БУКВА..Р..

Михаил Школьник

белая полоска на флаге

Зина Ситникова

БУКВА...Р...

Михаил Школьник

а что?.. Тоже вариант