Валентина Жукова

Вот говорят;"Принимай его(её)таким,какой он есть".А если у него масса недостатков?

Ответы
Канат Курманов

Симпатия - это когда он/она выглядит очень красиво. Влюбленность, это когда нравится его отношение и характер. Любовь - это когда нравится даже его/ее недостатки.

Во
Ворон

хм. при определенных обстоятельствах эти самые " недостатки" вполне могут стать достоинством. при том таким о которых Вы Уважаемая и не мечтали.

Алла Митова

Тогда отпусти.Может кому то его недостатки покажутся достоинствами или милыми пустячками

Олег

Ну не принимай! В чём проблема?Или хорошо трахает? Тогда принимай, если нравится.

Valentina

А,вы ищите достоинства..недостатки понятие субъективное...а у вас их нет?

Валентина Жукова

Навалом

Valentina

Поэтому надо принимать и исправлять себя..

Марина

Все зависит от вас. Если устраивают вас его "масса недостатков" принимайте. Если нет то не принимайте

Ел
Елена

Тогда расставайся, если не можешь принять. Свобода выбора всегда есть.

Саня Зубенко

Дно что-то хорошее,может все недостатки перекрыть.

Егор

Тогда отбраковывай согласно ассортименту

Лев Дувидович Перкис

Раз видите недостатки, значит не любите.

Раиса Роева

если это любовь-то принимай его таким !

Олег Коноплев

У самогона то????А у кого их нет???)))

Константин Карлов

А что встречали идеальных?

Константин Карлов

Как в песне

Ирина Финаревская

Вот и принимай. Если. Нужен

Маргарита Покальнис

а Вы раньше их не видели?

Любовь Фомина

Если любишь - примишь !!!!

Марк

Тогда принимай 100 грамм!

Чн

Чем то надо жертвовать.

Ев
Евгений

Тогда -отнимай 🙂

Патимат Касумова

Тогда живи одна(один).

Ксения

так и вы не идеальная

Валентина Жукова

Не идеальна.