Зинаида К

Когда Путин обратит внимание на жизнь народа?

Ответы
Елисеев Евгений

регулярно обращает, вот поправки к конституции пропихнул например о пожизненных сенаторах и пожизненной неприкосновенности президентов, росгвардию с бесконтрольным применением оружия учредил, силовикам поднимает регулярно з/п и пенсии. То есть следит за жизнью граждан, видит как они его "любят", особенно у нас в Хабаровске

Николай И. М.

В меру своих возможностей он обещает внимание... Потому что это в большей степени функция региональных заксобраний обладающих законодательной инициативой, муниципальных советов, губернаторов и мэров, которых этот народ выбирает на местах.

Antitролль. Игорь

Оно ему надо? Вы,например, переживаете лично за алкашей из другого города?... Вот ОН примерно также и о народе... "Попричитать" на экране может....а так ему пох...🤷‍♂️😜

Сергей Елкин

если еще одна революция не будет,то ждать каких то перемен не стоит,на смену ему придет человек из его окружения ,а других людей эта система уже не пропустит

Станислав Бондаренко

Никогда!!!" Ему насрать на народ. Как и Силуанову, Грефу, Набиуллиной, Медведеву, который несёт чушь в интернете и иже с ними - - заканчивайте ребята!!!

Зинаида К

Н И Ч Е Г О не жду!

Анна Сова

все в наших руках было всегда...при любой власти..учись и получишь квартиру..мы молодыми специалистами получили, люди с образованием шли в ЖЭКи работать тоже из-за квартир...работали,крутились и ни на кого не рассчитывали...

Зинаида К

Разве все в наших руках?

Анна Сова

ведь при любой власти есть необходимость и понимание что ты сам то хочешь, и понятно, что для того надо..и надо к этому стремиться...я с молоду вязала и одевала семью и сестра в мед.институте куклой была...красный дплом и ейчас почти 30 лет врач в Израиле и до этого в СССР, а нитки покупала в Литве ворованные, я закончила в Вильнюсе универ на экономиста а в 90х на юриста второе...и языки немецкий и польский и литовский...все как-то само получалось и востребованность была...жизнь пихала..то как мы работали в 90х, сейчас за все могли бы посадить...но все службы не знали как работать с физ.лицами-бизнесменами и мы крутились и зарабатывали...а власть устранилась...но потом постепенно вошло в русло...можете мне поверить---Все в наших руках...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У народного артиста Леонида Филатова есть Юморное поэтическое произведение, если интересно - прочтите и там найдёте ответы на Ваши вопросы!"

Юрий Я

все время ж обращает ..вы что не видите ? пенсию поднимает, прожиточный поднимает, точечно помогает ....что не так ?

Константин

Он не царь. А простой пиджак - менеджер. Нанятый народом - истинной властью, для выполнения определённых функций.

Евгений Антонюк

"И пряников, кстати, всегда не хватает на всех".-(Б. Окуджава). Если перестать доить, то не хватит и Путину с семьей

Сергей Анахин

Некогда ему, Зинаида, такой ерундой заниматься. Видиш что творится: то Карабах, то Сирия, то выборы в США.😊😊😊

Ва
Валерий

Чтоб худого про царя / Не болтал народ зазря, / Действуй строго по закону, / То бишь действуй... втихаря. (Царь)

Сергей Евдокимов

Я не видел "народа"... Не могу его обнять, не могу с "ним" поговорить за столом... Нет никакого "народа"!...

Michael Lvovich Kunin

А а оно ему надо.??????..... В Его речи прозвучало. Кто это говорит о бедности.? Мои друзья Все миллионеры.

Александр Добрый

Когда гребёшь на галере обращать внимание на народ некогда, а то огребёшь плетью от надсмотрщика

Михаил Цветаев

А на кой ему народ? Ему и его подельникам деньги нужны,а народ и страна на фиг не нужны.

Фёдор Максимов

Уже! Цену ограничил на сахар и масло растительное, а про другие продукты он и не знает

Виктор Васильевич Емелин

У нас сменился общественный строй и теперь и каждый должен сам думать о своем благе.

Зинаида К

А как же налоги?

Виктор Васильевич Емелин

Вы наверно знаете,что еще при царе,пенсии платили только тем,кто служил Государю,но все платили налоги,чтобы содержать армию и строить царские дворцы и дороги

Зинаида К

Еще неплохо бы вспомнить 90-е

Сергей

На соц поддержку Путин только в прошло году выделил около двух триллиона рублей

Соболев Валерий

А разве это не народ заставил иномарками дворы растущих как грибы новостроек?

Зинаида К

ты нормальный или как?

Соболев Валерий

при коммунистах вы бы на ту пенсию питались маргарином и морской капустой.

Зинаида К

А сейчас пальмовым маслом

Соболев Валерий

лучше уж натуральное пальмовое масло. чем советский маргарин из нефти.

Зинаида К

И пальма техническая для мыла...

L/
L/L/

Не жди- живи своей жизнью. и не заморачивайся. у него своя жизнь и вас своя..