Елена)

Соловей поет-заливается ...до каких пор поет соловей?)

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..( В.Маяковский)

Андрей Ми

Соловьи поют не только ночью, но и днем. Просто днем мы слышим такое разноголосье , что просто не всегда выделяем трель соловья. Ночью же поют так только соловьи, поэтому и пение их так приятно)

Елена)

Ответ хороший!..но не полный!

Андрей Ми

соловей трещит - отвлекает внимание возможных врагов -хищников от гнезда

Елена)

Верно!...а когда он замолчит?)

Елена)

Замолчи, когда птенчики появятся-кормить их придется,тут уж не до пения...

Андрей Ми

полюбасу один из них будет

Эн
Энн

Если серьезно, то соловьи обычно поют в конце весны и начале лета, и всего несколько недель. А перестанут они петь, когда у них появляются птенцы. 🐤

Еркен Абдуллин

Пока зять не пристрелит, чтобы спокойно спала его теща! ( ..." взял я ружье, убил соловья, спи спокойно, теща моя...!" из репертуара " Балаган Лимитид")

Иван Каравай

Соловьи начинают петь кода самка сядет на гнездо , - веселят ... А перестают петь когда птенцы появятся !- тут надо пахать ...

Сергей Канухин

Ну зоологию надо было изучать в свое время, там написано, правда в советских учебниках. А так инфа в инете есть.

Андрей Гусс

Из соловьёв знаком только с разбойниками.Ах...и бандитами.А вот другие птицы начинают петь с восходом солнца!

Дмитрий Табунов

Пока с соловьихой гнездо не совьют. И когда супруга с птенцами спят. Пение для них - обозначение территории.

Владимир Леонтьев

Пока самка на яйцах, в гнезде сидит. А как вылупятся птенцы тут уж не до песен. Они хе есть за хотят.

Владимир Соколов

В анклаве эти не занимаются. Можно конечно по исследовать, времени пока свободного не много.

Елена)

А чем в анклаве занимаются?

Владимир Соколов

В настоящее время пьют чай, затем утренний туалет, после утренняя зарядка, завтрак,ознакомление с Миром, далее по плану.

Владимир Соколов

Планы большие,не всегда выполняются, но мы не переживаем, двигаемся не торопясь.

Елена)

Все равно,какая то часть выполняется!

Владимир Соколов

Да конечно, выполняется. В данной жизненной ситуации не выполнение плана является не критичным.

Елена)

План коррегируется по обстановке)

Владимир Соколов

Да корректируется не навязчиво.

Андрей Якунин

Пока башка отдельно не валяется. А я чё? Я ничё! Чуть чё сразу - Якунин. Другие вон чё и то ничЁ.

Андрей Якунин

Ну хоть один человек меня понЯл:) Якуна матата?:)

Андрей Якунин

РЖД мне не родня! Сразу сознаюсь!

Nikolas Hadriel

Пока птенцы не вылупятся.Как у людей пока нет детей "поёшь",а затем пашешь,чтобы выкормить.

Владимир Рачков

Пока соловьиха слушает, а как полетит за кормом для птенцов, так и соловушка замирает.

Марина Матвиенко

Май, начало июня....очень красиво - заслушаешься, по вечерам и ранее утро.........

Елена)

Когда птенцы появятся перестают петь)

Марина Матвиенко

Конечный раз слушала соловья, у сына... часа в 4 утра на лоджии (7 этаж) сидели с котом, в начале июня....

Марина Матвиенко

Представляете это в городе ....от дороги 100м.

Андрюшка

КАК ПРОЖОРЛИВЫЕ МАЛЫШИ КУШАТЬ АКТИВНО НАЧИНАЮТ ЕМУ И НЕ ДО ПЕСНОПЕНИЙ

Ирина Бабицкая

МАЙ-ИЮНЬ...Я живу рядом с лесопарком...Уже столько лет ждём...весны...

Ирина Бабицкая

Тот род бессонницы.когда не утомляешься ...

- Сергей Гладилин -

Пока петух в з.....у не клюнет! Или пока "жизнь" по голове не тюкнет.

Дина Муртазина

до середины июня у нас, пока птенцы не вывелись, потом замолкают

Io
Ioan

!умна...инстинкт самосохранения превалирует над половым!!!ценю 5

Елена)

По моему,уже общались...но я буду очень осторожна в своих выводах. ...

Io
Ioan

у тебя от общения осадок 1.страха, 2.не доверия, 3. стыда..за грубость ко мне?

Елена)

А я грубила при общении?!....этого не может быть!

Io
Ioan

хочешь выглядеть порядочным?встань рядом с мудрецом!! хочешь вернуться и выглядеть агрессивным бякой....встань рядом ...допишещь ?

Елена)

,))))...трудно было не отгадать

Виктор.

Пока она сидит, он будит ей петь. ( а у нас лапшу на уши вешать)