Не Выясняй)

Девушки, зачем вы выделываетесь? Вот я помню раньше подошёл к девчонке - Давай встречаться? - Давай! И хоба 5 лет вместе. Что с вами происходит 🤷‍♂️

Ответы
Maria Baranova

То же , что с вами . Раньше ухаживали , провожали , цветы пусть простые , с лугов дарили . И все на пионерском расстоянии . А сейчас парень себя как ведет : пришел , увидел , победил . А на самом деле , он сам еще не понял , кого он увидел и что победил . Разберись ! Куда пришел ? Не разобрался ? Пошел вон ! Каков привет , таков ответ .

Не Выясняй)

Пришёл, увидел, победил. Именно так я и познакомился) И портов было раз в 100 больше чем сейчас. Постоянные драки, вибивание денег 🤷‍♂️

Maria Baranova

Как видишь , портов было раз в 100 больше . А сейчас - шантаж . Не хочу завоевывать , других полно . "Я ухожу !"

Maria Baranova

А ты уверен , что у других сердце не забито всячиной и им тоже не до тебя , полным счето ты 0 без палочки . Просто ты подвернулся им под руку . Оставил ? А может это было что то настоящее !!! Прыгай кенгуру , прыгай !!!

Не Выясняй)

Мая твая непонимай

Maria Baranova

Прежде чем уйти , подумай 100 раз и только после этого спроси у подруги , неужели нет другого решения , может есть необходимость по говорить по душам , или ты мне скажешь , чего ты хочешь , чтобы я сделать . Если так ты сделал и она ни в какую , УХОДИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ . Тогда и возвращаться не надо .

Элла Кузнецова

Вы же не предлагаете встречаться любой девушке....вы сначала выберете ее из всех остальных...мы тоже имеем право выбора ))) И если вы получили отказ это может означать что просто "планеты не совпали" Классика...мы выбираем...нас выбираю...как это часто не совпадает(((

Настя Ставрович

Раньше тоже выделывались:) раньше вообще девушку долго нужно было добиваться. Сейчас какие-то все более доступные. И все зависит от парня, как он себя ведёт. Как себя преподносит, в каком свете 🤗

Не Выясняй)

Я просто подошёл к своей и предложил встречаться. До этого видел её 1 раз 🤷‍♂️

Настя Ставрович

Забавно, если сразу согласилась

Не Выясняй)

Сразу 🤷‍♂️

Настя Ставрович

Возможно это судьба так распорядилась

Не Выясняй)

Это осначало адекватность. Ей было плевать на то сколько я зарабатываю. Просто общались, гуляли.

Настя Ставрович

Все равно она была в стадии изучения тебя. Твоей жизни. И в любой момент могла уйти. Так что видимо ты ее устроил)

Не Выясняй)

Ну так ни кто на привязки и не держал.

Елена Говор

Пропала мотивация встречаться с вами 5 лет. много искушений разного рода. выбор слишком широк. каждая думает:"Да ,не.. Вы серьёзно? Не может быть! Это не мне...Я лучше найду.."

Не Выясняй)

А она была?

Елена Говор

лет 20 назад.

Не Выясняй)

И в чем же она заключалась?

Елена Говор

здоровье было ещё не подорвано (алкоголем и таблетками :)), наивная была (не понимала выгоды жизни одной,когда сама себе - госпожа) ,характер был покладистый... что,мало?

Не Выясняй)

Ну так живи одна) а потом соседи вызовут мусоров когда твой труп будет разлагаться на кровати🤷‍♂️

Елена Говор

то есть ты женишься для того,чтобы твой труп вовремя увезли на труповозке,которую вызовет жена??????? ну-ну.

Люба Пупликова

В последнее время страшно с кем-либо себя связывать, начинается потом я запрещаю тебе это, запрещаю то.. Не хочется после таких отношений потом вообще ничего

Люба Пупликова

Никаких поводов дано не было, просто вы парни, офигели! Хотите чтобы девушка как вещь, принадлежала вам, но этого не будет никогда

Не Выясняй)

В том то и дело что настоящая женщина сделает так что бы мужчина так думал)

Люба Пупликова

Если мужчине нужна вещь, а не человек рядом, то может быть, тогда вы и правы

Не Выясняй)

Рассуждаешь как 12ти летняя🤷‍♂️

Татьяна .

Время наверно другое, сейчас не хочешь да фиг с тобой, другой пойду, и как мне кажется ценность любви пропала, в этом виноваты не только девушки ну и мужчины.

Не Выясняй)

Я и раньше бы так сделал. Просто у девушек самооценка почему то завышенная стала при отсутствии достоинств. 🤷‍♂️

Aлла Зайцева

Раньше мужские запросы были скромнее чем сейчас,да и тв,фильмы,передачи.все диктуют какие должны быть мужчины и женщины,что должны делать,как должны жить.

Людмила Свойская

Так давай встречаться. Вы ж только к тебе на чай приду и идёте без цветка, без кулька, а сразу ВСЁ ХОЧУ. КТО ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ, А НЕ ВЫ ЛИ ДОРОГИЕ МУЖИКИ???

( * ; *)Татьяна Наумова

время сейчас такое.. МОДА... ну как не повыделываться-не следовать моде...
А что было раньше( с нами)..... забудьте, мой вы дорогой...

Не Выясняй)

Надеюсь после грядущего все встанет на круги своя.

( * ; *)Татьяна Наумова

все возможно... на все воля Божья...

Не Выясняй)

Если это так то он тот ещё гандон

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО вы о чем?

Не Выясняй)

О боге

( * ; *)Татьяна Наумова

о Боге??? чем же ОН вам не угодил?

На
Наталья

Ну не мы одни в этом виноваты, парни раньше хоть что то для девушки делали,, а сейчас как тюлени,,, ниче делать не хотят

На
Наталья

Да?

Не Выясняй)

Не знаю

На
Наталья

Ну спасибо😒

Не Выясняй)

Переодически езжу в командировки в Москву. И почему то всегда возвращаюсь с негативными эмоциями.

Валентина Изюмникова

Привет! Предлагаю круизы за 50%+ выгодное партнерство. Моя реферальная ссылка. https://vala-453471.incruises.com/signup

Ника Чу.

Вот не то слово выделываются. И где та девочка? Потратила на тебя 5 лет а ты хоба и женился на другой

Не Выясняй)

Не женился. Умерла.

Ника Чу.

Простите

Лариса

Ну, доступные девчонки обычно не выделываются. А к недоступным кто попало не подходит.

Не Выясняй)

Ставлю 100 что если я подъеду к тебе на тачке и предложу покататься то уже через пол часа ты уже будешь заглатывать на заднем сидении. А я говорю об адекватных девченках 🤷‍♂️

Лариса

Подьезжай. Заглатывать будешь ты. В полиции . У всех там. И все ваши сто станут моими. Тут вам не Россия.

Не Выясняй)

Принуждать тебя ни кто не будет 😁🤷‍♂️

Сергей Задунайский

Да, и не говори! Раньше подошел к миллиционеру дал ему в морду и три года вместе!))))))))

Не Выясняй)

Твой вариант и сейчас сработает

Элла Кузнецова

Не согласна....ну по крайней мере определение "выделываться" не совсем подходит.

Не Выясняй)

Абсолютно точно. Ничего из себя не представляющая ведёт себя как центр земли. И это разве не выделывается?

Элла Кузнецова

Может кому то нужна именно такая...и он ее ищет))) Как говорила моя бабушка...."каждая поганка...найдет своего поганца")))) Просто это не твой пассажир)))

Не Выясняй)

Я говорю не про конкретную а про большую часть

Наталья

Простота сейчас не приветствуется.. натуральность не в чести.. побаиваются

Оксана Китаева

Происходит не с нами а с Вами, всё переводите в деньги. Вот бабы и зазнались

Ки
Кисуля

Что б не думали, что мы на всех подряд бросаемся. Придется вам побегать... )))

Не Выясняй)

Не. Смысл бегать если другие есть?

Ки
Кисуля

Ну если всё равно за кого цепляться, то конечно. Та что доступнее, ту и хватайте. Чего ж париться то... )))

Не Выясняй)

Нет

... Natali ...

Хоба и 12 лет вместе, это что значит я чересчур перевыделывалась? 😁😁😁

Не Выясняй)

5 это я про себя говорил. Я рад за тебя.

... Natali ...

))

Елизавета Бовтунова

Молодец, что подошел! А то некоторые кругами ходят, а мы -" выделываемся".