Татьяна

Доброе утро! Сегодня выпускники школ 11класс сдают ЕГЭ по математике профиль. Пожелаем им удачи!!! Пошли им Господь ясности ума!

Ответы
Wlad Korn

А потом эти "жертвы ЕГЭ" станут авиадиспетчерами, врачами, лётчиками, полицейскими, думцами, голосующими за принятие Законов... Вам не страшно?

Татьяна

Нет

Ех
Ехидна

Ага....
Вы что думаете что господь способен всю программу вкласть в головы за один вечер???)))

Татьяна

Мы так не думаем

Алиса Лиса

А там разве за взятку не проделывают результаты в Центре Тестирования?

Татьяна

Я об этом не знаю

Алиса Лиса

Конечно Ашотик из горного села в Очамчире сдал ЕГЭ на 99 баллов и поступил в МГИМо. А девочка Лиза из семьи инженеров, живущая в Московской области, не поступила в Бауманку, потому что ЕГЭ сдала на 80 баллов, хоть и готовилась все 2 года.
И об этом никто не знает?
🤣

Татьяна

Я не про это. Я про то, что не знаю, как пробиться в этот центр

Алиса Лиса

Центр тестирования принимает результаты : написанные работы из школ, где проводят ЕГЭ. КАК ОН СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ТАКЖЕ КАК И 10 ЛЕТ НАЗАД

Алиса Лиса

И все эти схемы со взятками знают все, начиная от детей и учителей заканчивая правительством

Татьяна

Я не знаю.

Вадим Новиков

да, ясность ума - это то, чего нам всем так не хватает....🙂

Вадим Новиков

добрый день !

Татьяна

Как погода?

Вадим Новиков

на Урале наконец-то началось лето....солнечно,тепло, +25, настроение отличное....

Татьяна

У нас тоже так и частые грозы

Роман Смирнов

чему же они научились в 10,11 классе ? только куралесить ! ?

Татьяна

Не только

Ма
Маргарита

Спасиииибо! Сдаем! Именно в этот момент))))))🙏😇

Татьяна

Привет Марго. Удачи!!!

Ма
Маргарита

Благодарю!🙏 Удача при ЕГЭ всегда нужна!...)))

Татьяна

Ещё как!

Ма
Маргарита

И Вашим ученикам удачи!!!

Татьяна

Спасибо!!!

Maga

Сегодня поздно, что за 11 лет посеял то и пожнут

Татьяна

Это точно

Максим Jw

Господь не вмешивается в подобные дела...

Татьяна

Разумеется

[●_●]

Неправильно. Надо их сегодня материть.

Татьяна

Сегодня базу сдают. Будем материть

[●_●]

И не забывайте)))

Татьяна

☺️

Ал
Александр

держим кулачки н разжимая!

Татьяна

Держим!!!!

Сергей Пучков

с вознесением Господним!!!!

Татьяна

И Вас!

Алексей Неважно

Господ в 17 году отменили😂

Вл
Владимир

за один день не поумнеют..

Татьяна

И что?

Вл
Владимир

и нечего..

Татьяна

А неужели больше некого?

Вл
Владимир

кто рядом уже без 10 дней 49 лет.. то она считает поцелуи пережитком прошло..

Татьяна

Юная совсем

Nikola Mahkov

-=с приветом!-желаем!--✌️

Александр

Мирного неба Белгороду!

Татьяна

Спасибо. Тихо сейчас

Лариса Новожилова

уже написали...думаю

Татьяна

Да

Константин Карлов

Попасть в точку

Татьяна

Именно

Константин Карлов

А может не попасть

Татьяна

И такое бывает

Константин Карлов

Надо возвращаться к прежнему образованию

Татьяна

Надо

Саша Солдат

И легкую сдачу!

Татьяна

Да

Злобный Эльф

Именно так

Борис Алиев

Аминь.

Татьяна

Доброе утро

Борис Алиев

Уже добрый вечер у нас. Интересно бы посмотреть какие там были задачи.

Татьяна

Я пришлю

Борис Алиев

Заранее спасибо.

Татьяна

🖼