Любовь

Что означают слова...............ТРЫН - ТРАВА ???

Ответы · страница 6
Владимир Бурдуков

Неужели конопля?????

Владимир Бурдуков

Согласен на 100%,наши добрее.....😉

Любовь

Верно !!!! Особенно мультики советских времён. Рисованные ))))

Владимир Бурдуков

Мы на них выросли,а волшебные киносказки Роу без компьютерной графики завораживали.....

Любовь

Ты прав ! Причём у Роу и Бабя Яга обалденная !!

Владимир Бурдуков

Да Милляр был великолепен не только в роли Бабы Яги он вообще классический сказочный кинозлодей......😉

Геннадий Фадеев

Курнёшь - поймёшь...

Геннадий Фадеев

Но это же образно, я мог для примера написать вкус папайи.

Любовь

Я поняла о чём ты ! Просто чуточку прикалываюсь !! А ответ на вопрос ---это придуманная сказочная трава, и означает ---ВСЁ РАВНО !!!

Геннадий Фадеев

В России это лучше знают, чем в Средней Азии...

Любовь

Я тебе дала ответ про траву !!!

Владимир Николаевич

по песне волшебная

Любовь

ДА, ЭТО ТРАВА ИЗ СКАЗКИ. ОЗНАЧАЕТ --Всё равно

Владимир Николаевич

им было все равно только когда они траву косили? вообще много непонятного в этой песне. Почему они её в полночь косили, да почему они вообще косили траву. Где они косы взяли или чем там они косили и с какого перепугу песни среди ночи петь

Любовь

сМЕЮСЬ...ПРЯМО РАССЛЕДОВАНИЕ !! А ЭТО ПРОСТО.......СКАЗКА

Владимир Николаевич

сказка? я думал песней ограничились

Игорь Красников

ТРАВА ПОСЛЕ ПОКОСА

Любовь

НЕТ...ТРАВА ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОКОСА --ЭТО ОТАВА. А ВОТ ТРЫН - ТРАВА ИЗ СКАЗКИ, И ОБОЗНАЧАЕТ.....ВСЁ РАВНО. То есть, трава - пофигистка ))))

Любовь

😌 принимается ))))🍵 🍫

Алексей Малахов

Трава безрпзличия.

Любовь

Верно )) Спасибо !!! 👍 ☕ 🎂

Роберт Иванов

Наркотик какой-то?

Роберт Иванов

..а самое главное -налить! По 150 грамм(миллилитров)!

Роберт Иванов

..пробовали с кофем мешать! Никому не понравилось! Чистый лучше..

Любовь

мне нравится кофе со сливочным пломбиром

Роберт Иванов

Пломбир - нехорошая закуска..

Любовь

это--моё.....ты сам себе выбираешь

Вадим Решетняк

Покурите - узнаете

Любовь

Да ты что ??? Это, наверное, от отчаяния )))

Вадим Решетняк

Ходили за грибами в лес. Так заяц сам напал. Может, нора рядом была с зайчатами - не знаю

Любовь

Скорее всего так. Как - то я об этом не подумала )))

Любовь

🥂---за твой тост !!!!👍 😆

Вадим Решетняк

Взаимно! Удачи и здоровья Вам и всем близким!

Виталий

Гашишь..или анаша..

Любовь

Нет. Это трава из сказки. И означает она ---------------ВСЁ РАВНО

Виталий

Так вот, когда употребишь гашиш. станет тебе все равно)))😁

Любовь

Нет, я такое дерьмо не употребляю ((((((((((((((((((

Виталий

И правильно делаешь..

Любовь

Знаю )))))👍 😌

Виталий

👍

Vera Naumenko

да всё по барабану

Любовь

УМНИЧКА !!! Спасибо !!!👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Любовь

Благодарю ))))))😌

Виктор Довженко

Все по барабану....

Любовь

Верно. Спасибо !!!👍 ☕ 🍨 🍒

Жорж Милославский

Наверное конопля

Любовь

Трын-трава это легендарное, мифическое растение у славян. Она делала человека храбрым, безрассудно смелым, способным идти напролом. Вспомните «Песню про зайцев» в исполнении Никулина в «Бриллиантовой руке»
Правда сейчас выражение трын-трава используется в смысле пустяки, ерунда, не стоит беспокоиться

Валентин Янькин

значит все равно.

Любовь

ВЕРНО !👍 🍋 🍫 ☕

Денис Подземельнов

скошенная трава?

Любовь

это сказочная трава и означает она ----ВСЁ РАВНО

Любовь

Мне тоже нравится !!! Трава - пофигистка ))))

Александр Дюков

Все по барабану.

Любовь

Верно !!! Спасибо )))👍 ☕ 🍰

Любовь

Уйяяя! С нимбом ???? 😆

Вера Истратук

Все по барабану!

Любовь

Умничка !!!! 👍 ☕ ☕

Максим Трофимов

Много из ничего

Любовь

Тогда зачем стал отвечать ???

Любовь

В следующий раз проходи мимо ))))))))))😆 👍

Любовь

Вот и реши !!! ПРОЛЕТАТЬ МИМО 😆 👍 МОИХ ВОПРОСОВ )))))))))))))))))))))))

Максим Трофимов

Ой как всё сложно м не приятно

Любовь

Ну, что ты !!! ты же сам так решил !!! Какая неприятность ???

Валентин Чуковский

санскрит трава

Валентин Чуковский

древний язык считается на нем разговаривали на Руси и Индии... на нем написаны древнейшие книги в манастырях Индии

Любовь

И как это связано с вопросом ??? Сейчас влезла в инет, помотреть значение этого слова. Потому как столкнулась впервые. Копирую............................................................................................................................................... Санскрит
Санскри́т — древний литературный язык Индии со сложной синтетической грамматикой. ___Само слово «санскрит» означает «обработанный, совершенный». Возраст ранних памятников доходит до 3,5 тыс. лет...
Санскрит — Википедия
ru.wikipedia.org›Санскрит

Валентин Чуковский

вот с саскрита переводится трын--трава

Любовь

Нет. Трын трава это сказочная трава из русских сказок. и означает она .....ВСЁ РАВНО............ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ и т д.....................Вспомни песню про зайцев, которые в полночь косили трын - траву, из к\ф "Бриллиантовая рука"

Валентин Чуковский

ну честно я об этом не подумал

Любовь

Бывает ))))🍵 🍓 🍫 🍵

Гевара Че

все по фигу ))))))

Любовь

Молодчина !!! Спасибо !!!👍 🍫 🍵

Гевара Че

👍 стараюсь ))))))

Любовь

ОДОБРЯЮ ))))))😆 👍

Ройс Кубов

Печеньт трески

Любовь

Молодчина !👍 🍫 🍋 ☕

Александр Дрокин

А нам всё равно

Любовь

верно ! Трава - пофигистка👍 🎆 🎇 🎆