Яна Сомова

У Вас есть ко мне претензии ? Напишите их на листочке, сделайте из него самолётик и летите на х"й. Приятного полёта Вам и Вашим пассажирам.

Ответы
Александр Фирьян

вы знаете,слегка уважаемая мадам,я вообще то и так на хую,только ноги болтаются.а так у вас все нормально?

Геннадий Кожетов

с вами всё понятно..мне очень жаль вас девушка.. потому что вам назначат долгое лечение..

Петр Присакарь

мужчинам н...й не годитса можнно в п.....ду если не мужик то носом если да то тип топа

Вл
Владимир.

ПОСКОЛЬКУ, ДОРОГАЯ, ВЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ РОЛЬ ШТУРМАНА - БЕЗ ВАС ПОЛЁТ НЕ СОСТОИТСЯ.

Кай Фрост

Пффф... Ваще пофиг)) Я тебя в глаза не видел, чтоб претензии к тебе иметь😂😂😂

Сергей Полуянчик

вроде бы я вас ничем не оскорбил, чтобы мне желали"приятного" полёта?

Brown Sparrow

к тебе никаких. тоже таким же тупым был в подростковом возрасте)))))

Ян Кудрявцев

Лично у меня к Вам претензии не имею и летать не куда не собираюсь

Сергей Замятин

Продиктуйте претензии, я напишу и сделаю самолетик. У меня нет.

Светлана Агламазова

такая молоденькая барышня..а такие слова в рот берет..

Александр Сурков

Какие претензии дорогая ты мне в хуй бы не упиралась!

Роман Черноус

ты в уверена что больно будет тебе на самолете.

Сергей Головин

может быть тебе самой сначала туда сходить

Елена

👍

Да
Данил

мне вообще похер на чьи то там притензии...

Крошка Енот

ты прям как ребёнок в детском садике)))

Александр Вечелковский

Претензий нет....просто лети на........

Валентин Чистяков

нет ;ВАМ это с подручнее!!!!!!!!!!!!!!

Муфассил Садраев

у тебя с головой все в порядке?

Збигнев Августинович

И откель такие подозрения ?

Андрей Лебедев

Бред какой то, причем тут я