Татьяна Владимирская

Когда я покупаю всякое-разное, то читаю отзывы. Среди них мне страшно нравится одна категория «за такие деньги». Обычно она читается так – не такое уж авно за такие деньги! Выглядит это невероятно смешно. Типа, я всегда покупаю крыло Боинга, а тут бах, и решил взять детский бумажный самолетик. С какого хрена ты не идешь и не покупаешь за другие деньги крыло Боинга вместо ерунды всякой?
Другая категория отзывов на тему «за такие деньги» тоже любопытная. Я взял у вас раскладушку за 732 рубля 35 копеек, а на соседнем сайте она стоит 658 рублей! За такие деньги она мне должна колыбельные петь! Грабеж средь бела дня.
А вы оставляете отзывы на товары?

Ответы
Алевтина Пална

нет и не читаю, мне лень рыться в этом, там толковых отзывов, по делу - 2% от общей массы, в лучшем случае
от щаз - стоит стиральная машина, на субботу дернула сантехника, отзывы противоречивые, женщины хвалят, мужчины так себе, но я в этом деле ноль без палки, он даже если накосячит - я не пойму, так на фиг мне эти отзывы))) я сделала так, как меня Маша научила, он спрашивает - какой кран покупать? я говорю - купите такой, как своей сестре)))) вот, и все будет прекрасно, я в этом убеждена))

Татьяна Владимирская

ооо, так антивибрационные подставки нужны, у тебя есть они??

Алевтина Пална

уже есть

Татьяна Владимирская

ну все, полный комплект, к приему сантехника готовы!

Алевтина Пална

и пусть он будет блондином!!)))))

Татьяна Владимирская

высоким и стройным, как Хиддлстон, обаятельным, как Гослинг, харзматичным, как Макконахью))

Остап Бендера

Есть такие понятия как испытания, тест-драйв, дегустация. Например, дегустатор не может всю жизнь пробовать лишь дорогущее вино. И упрекать его в том, что он пробует что-то проходное и сравнивает с дорогим, наверное не корректно - это его работа. Обычно люди себя в такое положение и ставят - желают вжиться в роль испытателя, дегустатора, тест-драйвера. Не думаю что это смешно, может быть занятно, не более.

Татьяна Владимирская

дегустатора) ну то ест вот точилка для ножей. И ты такой весь дом этими точилками заполонил, они везде, даже на клавиатуре лежат. И вот захотел купить чота еще, чисто для коллекции. И такой - ой, это авно, но работает, странно!)) вот так это выглядеть должно. Но оно не так есть на самом деле)

Остап Бендера

на вкус и цвет товарища нет, кое кто рукомойники колекционирует, я вот мечтаю медный рукомойник братьев поташевых приобрести, видал на продаже да денег не было...есть канечно пластиковые рукомойники, овняные на вид, но работают, как вариант для дачи на свои деньги, но я хочу боинг - медный рукомойник поташёвых...

Татьяна Владимирская

прикол в том, что это все тока в фантазиях)) в реальности это фырканье через губу под знаком иксперда выглядит как дешевые понты))

Остап Бендера

Я ыкперд только по вину.И губою фыркаю только чтоб не пролилось ни капли мимо..

Татьяна Владимирская

и получается?)

Остап Бендера

мне нравится!

Ел
Елена

Привет, Тань!)) Отзывы не пишу, но читаю, когда собираюсь купить чего-нибудь крупное из бытовой техники, например холодильник ...больше меня интересуют отзывы про технические характеристики, удобства и неудобства ... Чаще читаю отзывы про отели, когда собираюсь ехать куда-то ... Если только хвалят или только ругают, то это не мой выбор ... А если всего помаленьку - можно брать ... )))

Татьяна Владимирская

Привет, Лен) вообще да, про технику отзывы больше всего интересуют, часто отказываюсь от покупки, если один за другим отзывы отрицательные, еще видео тоже смотрю, иногда довольно познавательное оно))

Andrey Borisov

всё это можно назвать двумя словами: Маркетинговые исследования))))
другой вопрос, зачем ими делиться!?

Татьяна Владимирская

в смысле?

Andrey Borisov

я имею ввиду, что в приведенных Вами примерах люди пытаются выложить свои соображения о цене и(или) рассуждают где дешевле или дороже, ради бога, это их право. Мне не понятно, зачем они эти исследования выкладывают в комменты под товаром🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

за отзывы могут начислять баллы, и ваще марктеплейсы поощряют отзывы реальных пользователей

Andrey Borisov

но отзываы то тупые
с весной тебя, Танюш

Татьяна Владимирская

да почему тупые то, зачастую дают составить наглядное представление о товаре и продавце

Ок
Оксана

конечно масло должно быть масляным, но может лучше тут оставить отзыв#? и есть обратная связь))

Татьяна Владимирская

канеш, есть)) оставляйте))

Ок
Оксана

🍒🤝

Qqqq Qqqqq

нет конечно зачем людей обманывать или обнадеживать, я же не рекламщик по продвжению товара

Татьяна Владимирская

в смысле обманывать?? это отзывы про реальный товар

Та
Татьяна

Я не пользуюсь интернет-магазинами..Дочь заказывает часто,про отзывы не знаю.

Татьяна Владимирская

Тань, и не пользуйся, это как наркотик, потом уже в реальные ходит перестаешь)

Та
Татьяна

Мне посмотреть,пощупать нужно,померить

Татьяна Владимирская

так там ест примерочные))

Al
Ali

возвращайте советскую книгу жалоб и предложений…

Татьяна Владимирская

зачем, когда отзывы имеются?

Ан
Андрей

не бухти.резюмируй уже.а то двойку получишь.

Татьяна Владимирская

так чо, оставляете отзывы или нет?_

Ан
Андрей

ну я ж не баба целое там ля ля.упаковка целая в норме соответсвует.я пришла в валдберис там мне ваша малолетка нахомила ваш ипликатор воняет и колючки жесткие.аут.

Татьяна Владимирская

ненене...вы щас в одну кучу смешали отзывы про товар и качество обслуживания, это разные категории)

Ан
Андрей

у нас озон и валд в одном доме.дети там лет ну 17-19 в озоне порядок.в валд стадо мамолеток все товаром завалено.раз был все.ей некогда обсуживать там 5 кобелей уши трут.короче ты поняла детсад.

Татьяна Владимирская

мне пофигу, чокак и кто, их функция - выдать мне товар, и все тут) еще антураж я там не рассматривала) одежду я там покупала без примерок себе

Ан
Андрей

ну тут согласен.работа есть работа.

Эмма Коноплицкая

Иногда, когда очень разозлят...

Татьяна Владимирская

а хорошие не оставляете?

Nikola Mahkov

-не занимаюсь-глупостями!--👍

Татьяна Владимирская

в смысле? что значит - глупостями?

Nikola Mahkov

-читать отзывы--😀

Татьяна Владимирская

на основе отзывов формируются рейтинги, которые уже не глупость)

Nikola Mahkov

👍-не согласен!--

Татьяна Владимирская

чо вы там согласны или нет. то такое)) я говорю, как оно работает))

Nikola Mahkov

-это рынок!-😱

Vladimir Rakivnenko

Пока - не на что жаловаться.

Татьяна Владимирская

а чо жаловаться то обязательно?

Vladimir Rakivnenko

Я про коммент...

Татьяна Владимирская

так отзывы могут быть любые, все зависит от качества товара и остальных критериев)

Vladimir Rakivnenko

Смысл диалога - теряется. )

Татьяна Владимирская

ааа, ну и хорошо, что не на что)

Дедушка Старенький

Нет. На обслуживание могу.

Татьяна Владимирская

плохо обслуживают или хорошо?)

Дедушка Старенький

Хорошо.

С К.

Редко. В основном хорошие.

Гефест Bear

Один раз недавно оставил.

Татьяна Владимирская

и какой же?)

Гефест Bear

Нейтральный! Заказ получил в срок)

Татьяна Владимирская

писали, что все норм?)

Гефест Bear

Да.

Ка-Валерчик Гузенко

Пишу. НеЦензурНо ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж! не курю такое ))((

Татьяна Владимирская

вот вы как малой мой, он сразу спросил, можно ли это есть)))

Ка-Валерчик Гузенко

Или -- пуля это пробьёт ))?((

Татьяна Владимирская

да нууу

Ка-Валерчик Гузенко

Нуу дааа

Anastasia Anastasia

Иногда оставляю)

Татьяна Владимирская

плохие или хорошие?))

Anastasia Anastasia

В зависимости от товара) Если есть недостатки, то так и пишу, ещё и фото добавляю для наглядности))

Татьяна Владимирская

ооо, я фото ленилась обычно добавлять))

Ne
Nevi

Колыбельную..😁

Татьяна Владимирская

в смысле?

Ne
Nevi

Раскладушка долдна петь колыбельную,мне понравилась эта фраза

Татьяна Владимирская

ааа)) господи, я этот вопрос и забыла уже0))

Ne
Nevi

😁

Конь Впальто

только плохие

Татьяна Владимирская

а чойта ты такой желчный??

Конь Впальто

хорошие пишут сами сайты о себе

Конь Впальто

и почему это желчный? Я правду пишу

Татьяна Владимирская

так правда может быть такая - норм агрегат, пришел в сборке, включается нормально, соответствует тех характеристикам?

Конь Впальто

ок

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Очень редко.

Татьяна Владимирская

так вы небось, и покупаете там редко)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да нет, декабрь- январь, заказов 8 или больше, точно не помню

Татьяна Владимирская

ну вот, а чего отзывы не оставляете?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Звёздочки ставлю

Татьяна Владимирская

у меня 32 отзыва за пользование Озоном с 14 года))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Плюшки собираешь

Татьяна Владимирская

разные писала, и плохие, и хорошие, но хороших большинство))