Асель Динтаева

Быть или не быть,вот в чем вопрос

Ответы · страница 6
Юрий Ефтимица

быть, конечно, а когда станет - не быть, уже ничего не поделаешь,

Рашит Вальшин

Нет такого вопроса.Быть .Так сказала мама И спасибо ей за это!))

Elka Miheeva

Да, маму надо слушать, плохого не посоветует.

Александр Рычков

Конечно быть)), иначе не разберешься: стоило оно того или нет ;))

Макс Торчилов

да вообще не вопрос! и быть, и жить, и рожать всем врагам назло

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Лучше Быть конечно, а вот всему нехорошему - лучше бы не быть.

Елена Прокудина

Спасибо))))) Очень достоиный ответ

💀👻☠️

Если быть, то чему? А если не быть, то как узнать что лучше?……

💀👻☠️

Всё одно помрём)))) Но не сегодня!)))

Владмир

Правильнее: Быть с ним или не быть? А далее по тексту.😘

Александр Андреенко

Чем дурнее вопрос, тем охотней им лязгают. Разумеется - БЫТЬ.

Валерий Чаплин

Конечно быть. Не надо и задумываться. А у тебя есть сомнения?

Евгений Башилов

Быть-однозначно,но как и все в этом мире-до поры до времени...

Василий Павлов

ВОПРОС СЛОЖНЫЙ ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ БЕРЕЖЕННОГО БОГ БЕРЕЖЕТ

Игорь Кочкин

Точнее: бить или не бить? С одной стороны - надо, а с другой...

Павел Сафтенко

Давно это было, - сейчас актуальней "Тратить иль не тратить"

Сергей @@@

.....достойно ли смириться иль надо оказать сопротивленье???

Виктор Бабенко

пить или ни пить вот в чем вопрос а под столом бедный Юрик

Helena Kaufman

Всё будет хорошо - надо в это верить и к этому стремиться.

Евгений Талдыкин

Почему вопрос?Ответ:быть.За нас это решили.Не нам менять.

Александр Елтышев

Продолжайте репетировать, но глубже вживайтесь в образ.

Светлана Шамаева

У Шекспира есть продолжение - оно мощнее самого вопроса.

Людмила Луговая

раз возник такой вопрос, то пора задуматься о завещании