˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какие поступки мужчин больше всего вдохновляют женщину?

Ответы
Шер Исаматов

те, которые со стороны тех, кто ничего не понимают в колбасных обрезках, выглядят "глупыми" и "безумными"... наверное... *))))

Zakir Skorpion

Это у вас у женщин надо спросить... ))) на мой взгляд любовь, нежность и забота это вдохновляет любую женщину...

Юрий Борисович

У каждой женщины свой идеал и своя изюминка.кто любит нежность, кто-то ласку, комуто кнут и пряник подавай..

Елена Половинкина

Я даже не знаю, на моем веку я не видела поступков и даже оценить ничего не могу, мне, наверное, не повезло

Максим Гапотченко

странный вопрос к мужчине?!? этот повод для ссоры?!? надо записать на будущее, чтоб не облажаться...

Сантана

Это больше зависит от отношения дамы к определенному мужчине, а не от самих поступков)

Ма
Марина

точно такие же как и которые вдохновляют мужчин: связанные с самопожертвованием

Владимир Тюрин

В былые времена рыцари совершали подвиги и посвещали их дамам сердца .

Оculus Inferno

Это больше зависит от отношения дамы к определенному мужчине

Ирина Соколова

Знаки внимания и уважение, с этим все поступки вдохновляют

Владимир Мецлер

ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ.ВДОХНАВЛЯТЬ МОЖЕТ МНОГОЕ.🙂👍

Ян Удалый

Которые освобождают от принятие самостоятельных решений

Евгений Старков

Устыпить место,приглашения в оооочень хорошие места

Alecksey2011 Коростелев

У себя и надо спрашивать, если ты конечно не мужчина.

Илья Буров

женщины разные, у всех свой характер, менталитет

Гуля Муканова

Порядочность,благородство и настоящий Мужик!

Берлик Астаев

Бабы любят когда их любят! Надо любить женщин

Газали Молов

интересно, если он мужик то все, у нас тут так

Vicrus

Великодушные и мужественные наверное?))😟

Алексей Конищев

Которые приносят положительные результаты.