High Веам

В чем смысл развала СССР? Нам дуракам дали понять, что все хорошее надо беречь))

Ответы
Алекс Венцель

Смысл в том, что РСФСР надорвалась кормить кучу республик дармоедов и кучу стран яко-бы друзей, которые только потребляли, но почти ничего не вносили в общую копилку. Они десятилетиями жирели за счёт нищеты населения самой РФ...

Алекс Венцель

Они уже угробили свою культуру и науку, а дальше будет ещё хуже...

High Веам

Времена изменились,все будет как надо))👍

Алекс Венцель

Другая культура, сотни лет должны пройти пока у них что-то изменится...

High Веам

Нет,не должны,время ускорилось раз в 50, через 2-3 года все изменится))

Алекс Венцель

Они выжили у себя всю передовую интеллигенцию...

Петя Васечкин

Смысл прежний, сначала СССР, теперь пытаются Россию расшатать. К 2015 собирались уже расчленить страну. Дальний Восток- япошкам, Сибирь- пендосам, Крым-англичанам Всё к этому и шло, но что то пошло не так, что интересно?

High Веам

Путин - враг всех народов))😃 Я раньше думал,что рядом со Сталиным и близко никто не стоял,но есть еще мужики))

Петя Васечкин

дайте только время, всем п.зды дадим

Галина Кустова

Вы сами и ответили практически на свой вопрос . Много писать , да никому это и не надо читать то , что я напишу . Вы прекрасно всё знаете ! Много букоФФ надо писать ! Спасибо !

High Веам

Не все поняли))

Галина Кустова

И не поймут . Вы даже не надейтесь, что поняли урок , который нам преподали . Я много пишу на эту тему в Фейсбук . За что получаю БАН., до 30 суток . Правду не хотят чтобы писали, чтобы знали . Поэтому , один друг выходит с БАНа, другого уже отправили . Уничтожают наши аккаунты . Забирают на проверку . Здесь у вас тихо, как в могиле . А там нет .. Идёт очень много статей идёт , публикаций захватывающих .. Удачи вам , мой молодой друг !!

High Веам

Спасибо Вам,удачи))👍

Галина Кустова

Взаимно ! 🤝 💐

Виктор Кузнецов

вот именно а мы прозевали. ну а по большому счёту от нас мало чего зависело в тот момент у власти то был предатель. получивший медаль от американцев.

High Веам

Да,это так,сволочь он))

Виктор Кузнецов

о чём я и говорю

Владимир Забродин

Это только ваше частное мнение. я тоже его разделяю. но в глобальном масштабе избавились от страны в которой люди были социально защищены.

Надежда Тихонова

Нам дуракам дали понять.вы были люди .а стали челядь.нищеброды .лакеи и т д и такими останутся ваши дети и остальные потомки...

Надежда Тихонова

Спасибо,но грустно...

Ми
Мила

Нельзя разбрасываться тем,что имеешь! Тем ,что наши предки жизнями жертвуя ,создавали...

Ринат Кашаев

А я бы хотел посмотреть в глаза тем,кто "демократию" у Останкино "защищал"!

Мужик - Рома

это точно !!! что имеем не храним - потерявши плачем !!! увы !!

Мужик - Рома

)))))))))))

Любовь Яворская

Кому-то надо было показать свою сущность ПРЕДАТЕЛЬСТВА!

High Веам

О да,он скоро это увидит))

Валерий Киселев

Смысл был у тех, кто развалил. У них был шкурный интерес.

Евгения Крюковская

Это участь всех империй.......закон истории или жизни...

High Веам

Это закон человеческой глупости))

Tu
Tutby

Невозможно разрушить то, что крепко стоит

High Веам

Увы,все возможно,если очень захотеть))

Далеко Не Идеал...увы(

Можно подумать, мы что то решаем)

High Веам

Можно))

Далеко Не Идеал...увы(

Подумайте)))

High Веам

Хорошо))

Людмила Нарушевич

после драки,руками не машут.

High Веам

Иногда надо))

Людмила Нарушевич

ну догоняй

Александр Грибанов

Что хозяин у всех один - США!

High Веам

Да,они так думали))😆

Александр Грибанов

А обломил Путин-то!

High Веам

Путин класс!!!

Александр Грибанов

Кроме него и нет никого сейчас!

Анна

А что там было хорошего?

High Веам

Не хорошо,а классно))

Анна

Что именно?

High Веам

Всё))

Анна

Очереди, вранье на собраниях, дефицит, вмешательство в личную жизнь,тотальный контроль мыслей? Серьезно это было хорошо???

High Веам

Вы действительно несовершеннолетняя или претворяетесь?

Анна

Я даже детей родила еще в ссср. Так что знаю не понаслышке

Татьяна Сердюкова

Ну да,оставаться людьми

За
Зайка

Пожили хорошо и будет.

High Веам

Еще хотца))😲

За
Зайка

Назад, к сожалению, уже не вернуть.

High Веам

СССР - 2 будет, без вопросов))👍

За
Зайка

Не будет.Никто не даст народ жить лучше, а только хуже.

Збигнев Августинович

👍 🤝 🥂