Ал
Алеся

XXI век, а у нас до сих пор воду на две недели горячую отключают((( ну жесть.

Ответы
Гия Гогохия

А у нас в городе Макеевка Донецкой области(сейчас ДНР) горячую воду отключило руководство города в 2000 годы.Почти развалив при этом городскую теплосеть.Так до сих пор и нет у нас горячей воды в благоустроенных квартирах.Люди за свой счёт ставят себе электронагревательные баки и газаовые колонки(у кого есть технические условия).И ничего-живём!

Ал
Алеся

это капец, но мне рассказывали

Вероника Брянская

Советую установить хороший бойлер https://www.teplospeccentr.ru/

Сергей Анахин

70 % населения страны живет без элементарных удобств: нет холодной, горячей воды в домах, туалет на улице. Отопление - дрова, Газ - баллоны. А тут -две недели - ерунда.

Ольга Лисютина

Ох! Я сначала быстро читала, и подумала, что 21 век, а у Вас так и нет вода горячей до сих пор. Когда вчиталась, то 2 недели просто ерундой показались на фоне века 😁

Ал
Алеся

))))

Лариса Богуш

Воду можно согреть, а вот когда электричество отключают на 4-6 часов это хуже жести! Хрен с ним, с телевизором, а вот с холодильником иногда возникают проблемы.

Ал
Алеся

да уж(

Леонид Шестаков

двухконтурный газовый котёл - летом горячая вода, зимой ещё и отопление....если только не отключат воду, газ и электричество....😉

Ilya Задубровский

охладиться,может подзаколиться,здоровье поправить ,а правду что девушкам больше пользы при этом,так как отверстие с ужается

Foxy Beige

Для нас же это! Для отсутствия сюрпризов зимой. Это правильно.

Ilya Задубровский

вы любите сюрпризы

Foxy Beige

Не всегда. Интрига подогревает интерес к любой теме!))

Ислам Ислам

Вообще это профилактики,, но так тупо принудили,ведь все ровно зимой копают,ремонтируют,порывы всякие,,,халатность везде

Ал
Алеся

да

Ислам Ислам

Жаль

Ал
Алеся

а нам мучайся))

Ислам Ислам

Всем без различно,кто там,

Ал
Алеся

вот именно

Агат

Если продубливать все системы, которые ремонтируют и проверяют в этот период, то пенсионный возраст увеличат до 95 лет

Олег

А в чём проблема? Системе нужно профилактику делать, или нет? Ждать когда авария произойдёт, вы этого хотите?

Граф Пупыркин

В прошлом годе у нас на все лето вырубали и в итоге 4 фирмы поменялись пока меняли трубы в квартале

Ал
Алеся

о, ужас

Граф Пупыркин

2 недели ловили одну так называемую компанию и узнать почему они трубы закупили не того диаметра но последние ребята нормально поработали молодцы

Тот Самый

Стандартные процедуры перед зимним периодом.. Ремонт и гидравлические испытания..

Вадя С Хитровки

У нас отключают на 10 дней. В советские годы, вообще, месяц без горячей воды сидели.

Aleks Assen*

Держись.Зато хворост в лесу у хозяина собирать разрешили.Там снегом и оботрёмся

Ирина

А некоторые до сих пор её вёдрами носят в дом. Так что у нас ещё все отлично ))

Котёнок

Жесть. Сегодня руку сожгла сильно, возясь с этими кастрюльками и тазиками...

Ал
Алеся

сочувствую

Котёнок

Заживет.

Саша С "уральмаша"

у нас уже лет 7 как горячей воды ваааааще нет у всех бойлеры и это ХХI век

Евгений Медем

А что вы лично делаете такого, что характерно исключительно для 21 века?

Алексей

Скоро с этим узурпатором каменный век будет.Прогресс только для них.

Телефонист Вася.а

Это из за футбола.достойно проиграли теперь надо достойно помыться.

Николай Лаvреноv

А вот если бы были технологии ХХI века - отключали бы на два месяца)))

Ал
Алеся

не дай бог)

Николай Лаvреноv

Вот и я говорю))) В речку в wi0fi-ем нырять надо)))