Я Это Екатерина

Кроссворды, сканворды, ребусы...почему так безнадежно запущены карты? Вы играете?

Ответы
Владимир Амиров

Готовлюсь собрать друзей на несколько пулек в преферанс. А в предновогоднюю ночь обязательно распишем партию в тысячу с мужиками - это у нас в традиции.

Я Это Екатерина

Удачи ... и не потеряйтесь в бане)))

Владимир Амиров

Нет. В баню мы не ходим. Летом на даче - другое дело. Но там нас не бывает столько, чтобы хватало на карты. Да и работать там надо. Потом шашлычки.

Nikas Vaičaitis

В карты я не играю. На деньги не играю, потому что не считаю нужным рисковать, лишних у меня нет. А просто так играть - пустая и бесполезная трата времени.

Виктор Лукиша

да почти во все игры и как спать ложусь всегда паука разлаживаю🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Андрей Смолин

ненавижу... Я из-за них потерял трёх друзей... Испортились...

Анатолий Муйтуев

Карты не развивают интеллект...😁

Я Это Екатерина

Там есть слово- Блеф)))

Вл
Владимир

Преферанс раз в неделю.Покер чаще.

Телефонист Вася.а

Играю по маленькой( преф.покер).

Владимир Литяйкин N

Ну и это ещё зачем- да в шахматы

Галина Самошина

Когда-то давно играла

Демон Лилиt

ПАРТЕЕЧКУ ????😃

Я Это Екатерина

так что у вас...имеется?

Демон Лилиt

КАРЕ 😎

Я Это Екатерина

На кону

Демон Лилиt

ЧЕСТЬ...УМ И СОВЕСТЬ....НАШЕЙ ЭПОХИ...🙃

Я Это Екатерина

Откройте хотя бы первое)))

Люби Мое Творение

Играем иногда)

Ти
Тимуровец

В литробол.

С?
Санька ???

👍 💋

М*
Михаил ******

Не люблю.

Super Сhieff

в преф

Nikola Mahkov

нет--..

Алевтина Немерова

нет

Людмила Ваулина

да

Валерйй Козак

в ведьму с девчонками.

Ал
Александр\

да