Na
Namik

Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь. Возможно, страшная подруга — это вы? 😁😜

Ответы
|=
|=|@©Tя

Для средней полосы России мы с девочками прям таки богини. А шо там и как в остальном пофиг😁😁

Ев
Евгения

🤭может и я🙂...
У меня есть 2 подруги...одна в Крыму вторая в Коми...обоих считаю красавицами 😊

Na
Namik

Так, они же далеко и не ходят с вами на свидания)))

Ев
Евгения

Я и одна не хожу..ну не к кому🤷‍♀️🙄

Ев
Евгения

Ну пока не появилось сходить🤔

Ев
Евгения

🤷‍♀️ старею наверное..то некогда то некуда то лень😆

Na
Namik

Отнесем это к осенней хандре))

Ев
Евгения

😊🤔 пусть так будет...видать никто не зацепил что столько причин у меня🙂

На
Наталья

))))) А если нравится окружать себя красивыми людьми -безнадёжно страшная? Ну, и ладно!

Na
Namik

У меня тоже есть родня в Грузии.

На
Наталья

Дочь с мужем в Москве живут , родня в Тбилиси

Na
Namik

Печально, что с РФ Грузия в неприязненых отношениях.

На
Наталья

Вообще ужас… и ведь сколько ненависти , вот откуда? Люди мыслить разучились , надеюсь , все-таки, что разум возобладает ! Буду прощаться, готовится ко сну буду … Доброй ночи⛵

Na
Namik

Сладких снов, Наташенька. 🤗👋🌷

Елена Стратийчук

Привет! Возможно, возможно 😀😀😀 я - самая страшная, там где я , подруг не видно 👌😂

Na
Namik

Привет! Ну, если ты самая страшная, то твой мужчина уже при жизни оказался в раю))

Елена Стратийчук

😀😀дааа, наверное, по крайней мере он так говорит 🤗👌

Владимир Циник

👍😁 Тебя же братан, сожрут они за такой вопрос). Каждая плять мнит себя королевой

Na
Namik

Да, такой риск конкретно существует!😁😆👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да я и не буду задумываться потому что я знаю , что я и есть она , та самая подруга.

Ге
Геймер

прочитал сначала старшей, и думаю: а в чем прикол? потом перечитал и понял

Елена К

Это нестрашно, страшно, когда большинство мужчин просто страшные.

Лю
Любовь

Ну что значит страшная...Особенная, единственная и неповторимая....

~E
~ Eva Lansca ~

А я и задумываться не буду . Потому что я знаю , что это и есть Я !

~E
~ Eva Lansca ~

При моей некрасивости должно же хоть что-то радовать при взгляде на меня или я не права ?

Na
Namik

Общение с тобой уже радость.

~E
~ Eva Lansca ~

Так мы с вами почти не общаемся.

Na
Namik

Последнее время я сюда редко захожу

~E
~ Eva Lansca ~

Значит в реале много дел и жизнь насыщенная. А это очень хорошо.

Чёрная Мамба

Не красивых женщин нет! Есть мужики которые недопили водки..😝

Na
Namik

Ксения, как же ты права! 🤣👍👏

Оленка

У меня нет таких комплексов, чтоб заводить страшную подругу

Иван Пантюхин

Глупость какая то , если нет подруги , то что тут страшного ?

Серафима

Для меня мои подруги самые лучшие. Здоровье - это красота

* Наталия ***

Какая забота о ближнем с вашей стороны 😉, к чему бы это.?

* Наталия ***

Много посеяли?, и что пожинаете?)

Na
Namik

Достаточно. Во всяком случае, бурю не пожинаю))).

* Наталия ***

Это не мало). Успехов вам)

Na
Namik

Спасибо и Вам всего доброго, Наташа!))

Алена Gold Star

Пф... Вообще без подруг, кого обвинять не знаю....

Тамара Бишовец

У бабушек подруг не бывает. 😏 Только соседки.

Эл
Элина

У меня нет страшных подруг, все они красавицы

Na
Namik

Класс! Настоящий розарий! 😁👍🌹

Эл
Элина

Спасибо. Вот правда. Женщинам чаще надо говорить об их красоте. От этого они ярче цветут.

Na
Namik

Да и говорить это так же очень приятно))

Эл
Элина

Мудрый вы мужчина. Настоящий.

Елена Ким

подруг нет и страшной себя не считаю.

Na
Namik

Замечательно! Так оно и есть))

Гармония Россия

Я самая страшная подруга, мне легче))

Na
Namik

Да, не могу. Но если знаю, что не смогу выполнить, то откажусь. Это лучше, чем врать.

Гармония Россия

Логично. Когда просьба невыполнима.

Гармония Россия

А тебе за диалог. 😁 😘

Гармония Россия

А два? 😋

Гармония Россия

В общем то и для тебя так же. 😁