Ася

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем, только шаг на встречу, но не вдогонку. Ты нужна только близким. Это - Жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Всеми управляет зависть! Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать.☺️

Ответы
Алексей Шарапов

Легко Вам говорить.....а я живу в деревне....тутбезобщественного мнения шагу не ступишь.....порой на такие дурацкие поступки это мнение толкает

Ася

Крепитесь

Владимир Дергунов

Никто за тебя не будет строить твоё счастье.?будет-☝️.только веди себя хорошо

Бахрам Атамуратов

я думаю слушать нужно всех но брать себе нужное

Павел Чеботарев

Прямо тики крик души. Что это так накипело?

Витя Кочанов

Умница!

Константин Урпин

🤓